Электричка № 6922 Усово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

12 октрября 2017
6
0

Расстояние между станциями Усово и Москва (Белорусский вокзал) 33,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Электричка № 6922 Усово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Усово — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усово — :: 11-10-2017 23:03:00
Ильинское 11-10-2017 23:07:00 1 мин 11-10-2017 23:08:00 5 м
Барвиха 11-10-2017 23:09:00 1 мин 11-10-2017 23:10:00 2 м
Раздоры 11-10-2017 23:12:00 1 мин 11-10-2017 23:13:00 3 м
Ромашково 11-10-2017 23:19:00 1 мин 11-10-2017 23:20:00 7 м
Рабочий Посёлок 11-10-2017 23:26:00 1 мин 11-10-2017 23:27:00 7 м
Кунцево 11-10-2017 23:31:00 1 мин 11-10-2017 23:32:00 5 м
Фили 11-10-2017 23:36:00 1 мин 11-10-2017 23:37:00 5 м
Тестовская 11-10-2017 23:38:00 1 мин 11-10-2017 23:39:00 2 м
Беговая 11-10-2017 23:42:00 1 мин 11-10-2017 23:43:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 11-10-2017 23:47:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Усово Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6922, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6926 23-10-2017 07:39:00 23-10-2017 08:21:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6906 23-10-2017 08:54:00 23-10-2017 09:38:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6908 23-10-2017 10:24:00 23-10-2017 11:10:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6910 23-10-2017 14:18:00 23-10-2017 15:03:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6914 23-10-2017 17:00:00 23-10-2017 17:44:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6916 23-10-2017 18:16:00 23-10-2017 19:00:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6920 23-10-2017 21:49:00 23-10-2017 22:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search