ss x
ss x
x

Электричка № 6922 Усово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Усово и Москва (Белорусский вокзал) 33,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Электричка № 6922 Усово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Усово — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Усово— ::11-10-2017 23:03:00
Ильинское11-10-2017 23:07:001 мин11-10-2017 23:08:005 м
Барвиха11-10-2017 23:09:001 мин11-10-2017 23:10:002 м
Раздоры11-10-2017 23:12:001 мин11-10-2017 23:13:003 м
Ромашково11-10-2017 23:19:001 мин11-10-2017 23:20:007 м
Рабочий Посёлок11-10-2017 23:26:001 мин11-10-2017 23:27:007 м
Кунцево11-10-2017 23:31:001 мин11-10-2017 23:32:005 м
Фили11-10-2017 23:36:001 мин11-10-2017 23:37:005 м
Тестовская11-10-2017 23:38:001 мин11-10-2017 23:39:002 м
Беговая11-10-2017 23:42:001 мин11-10-2017 23:43:004 м
Москва (Белорусский вокзал)11-10-2017 23:47:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Усово Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6922, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усово — Москва (Белорусский вокзал)692420-07-2018 05:30:0020-07-2018 06:15:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)690420-07-2018 07:40:0020-07-2018 08:22:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)690620-07-2018 08:55:0020-07-2018 09:39:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)690820-07-2018 10:24:0020-07-2018 11:08:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)691020-07-2018 14:17:0020-07-2018 15:05:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)691420-07-2018 16:47:0020-07-2018 17:34:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)691620-07-2018 18:13:0020-07-2018 19:00:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)692020-07-2018 21:10:0020-07-2018 21:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search