Электричка № 6922 Усово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

12 октрября 2017
38
0

Расстояние между станциями Усово и Москва (Белорусский вокзал) 33,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Электричка № 6922 Усово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Усово — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усово — :: 11-10-2017 23:03:00
Ильинское 11-10-2017 23:07:00 1 мин 11-10-2017 23:08:00 5 м
Барвиха 11-10-2017 23:09:00 1 мин 11-10-2017 23:10:00 2 м
Раздоры 11-10-2017 23:12:00 1 мин 11-10-2017 23:13:00 3 м
Ромашково 11-10-2017 23:19:00 1 мин 11-10-2017 23:20:00 7 м
Рабочий Посёлок 11-10-2017 23:26:00 1 мин 11-10-2017 23:27:00 7 м
Кунцево 11-10-2017 23:31:00 1 мин 11-10-2017 23:32:00 5 м
Фили 11-10-2017 23:36:00 1 мин 11-10-2017 23:37:00 5 м
Тестовская 11-10-2017 23:38:00 1 мин 11-10-2017 23:39:00 2 м
Беговая 11-10-2017 23:42:00 1 мин 11-10-2017 23:43:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 11-10-2017 23:47:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Усово Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6922, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6904 18-01-2018 07:40:00 18-01-2018 08:22:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6906 18-01-2018 08:55:00 18-01-2018 09:39:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6908 18-01-2018 10:23:00 18-01-2018 11:09:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6910 18-01-2018 14:17:00 18-01-2018 15:05:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6914 18-01-2018 16:47:00 18-01-2018 17:34:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6916 18-01-2018 18:13:00 18-01-2018 19:00:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6920 18-01-2018 21:10:00 18-01-2018 21:54:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6922 18-01-2018 22:57:00 18-01-2018 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search