ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6922 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6922 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень (вс с 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 08-08-2021 13:00:00
Толоконцево 08-08-2021 13:01:00 08-08-2021 13:01:00 1 м
Рекшино 08-08-2021 13:02:00 08-08-2021 13:02:00 1 м
Киселиха 08-08-2021 13:03:00 08-08-2021 13:03:00 1 м
Шпалозавод 08-08-2021 13:04:00 08-08-2021 13:04:00 1 м
Каликино 08-08-2021 13:05:00 08-08-2021 13:05:00 1 м
Линда 08-08-2021 13:06:00 08-08-2021 13:06:00 1 м
Кеза 08-08-2021 13:07:00 08-08-2021 13:07:00 1 м
Тарасиха 08-08-2021 13:08:00 08-08-2021 13:08:00 1 м
Осинки 08-08-2021 13:09:00 08-08-2021 13:09:00 1 м
506 км 08-08-2021 13:10:00 08-08-2021 13:10:00 1 м
Семёнов 08-08-2021 13:55:00 1 мин 08-08-2021 13:56:00 46 м
Захарово 08-08-2021 13:57:00 08-08-2021 13:57:00 1 м
Керженец 08-08-2021 13:58:00 08-08-2021 13:58:00 1 м
Озеро 08-08-2021 13:59:00 08-08-2021 13:59:00 1 м
Каменный Овраг 08-08-2021 14:00:00 08-08-2021 14:00:00 1 м
Сухобезводное 08-08-2021 14:01:00 08-08-2021 14:01:00 1 м
550 км 08-08-2021 14:02:00 08-08-2021 14:02:00 1 м
Перехватка 08-08-2021 14:03:00 08-08-2021 14:03:00 1 м
Ветлужская 08-08-2021 14:40:00 1 мин 08-08-2021 14:41:00 38 м
573 км 08-08-2021 14:42:00 08-08-2021 14:42:00 1 м
Быструха 08-08-2021 14:43:00 08-08-2021 14:43:00 1 м
Шеманиха 08-08-2021 14:44:00 08-08-2021 14:44:00 1 м
Минеевка 08-08-2021 14:45:00 08-08-2021 14:45:00 1 м
Уста 08-08-2021 14:46:00 08-08-2021 14:46:00 1 м
Урень 08-08-2021 15:18:00 — :: 32 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Урень на карте:




Кроме электрички № 6922, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 18-09-2021 06:55:00 18-09-2021 09:45:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512/6514/6614 18-09-2021 09:04:00 18-09-2021 11:41:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень 6912 18-09-2021 09:18:00 18-09-2021 11:50:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 18-09-2021 13:11:00 18-09-2021 15:49:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 18-09-2021 17:10:00 18-09-2021 19:37:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 18-09-2021 18:27:00 18-09-2021 21:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search