ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6922 Нижегородская (Горьковское направление) — Петушки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6922 Нижегородская (Горьковское направление) — Петушки находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Петушки (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (Горьковское направление) — :: 15:41
Чухлинка 15:44 1 мин 15:45 4 м
Кусково 15:46 15:46 1 м
Новогиреево 15:49 1 мин 15:50 4 м
Реутов 15:53 1 мин 15:54 4 м
Никольское 15:57 1 мин 15:58 4 м
Салтыковская 16:00 1 мин 16:01 3 м
Кучино 16:04 1 мин 16:05 4 м
Железнодорожная 16:13 2 мин 16:15 10 м
Чёрное 16:16 16:16 1 м
Заря 16:17 16:17 1 м
Купавна 16:21 1 мин 16:22 5 м
33 км 16:23 16:23 1 м
Электроугли 16:26 1 мин 16:27 4 м
43 км 16:28 16:28 1 м
Храпуново 16:33 1 мин 16:34 6 м
Есино 16:35 16:35 1 м
Фрязево 16:40 1 мин 16:41 6 м
Казанское 16:42 16:42 1 м
Вохна 16:43 16:43 1 м
Павловский Посад 16:50 1 мин 16:51 8 м
Назарьево 16:52 16:52 1 м
Дрезна 16:59 1 мин 17:00 8 м
Кабаново 17:01 17:01 1 м
87 км 17:04 1 мин 17:05 4 м
Орехово-Зуево 17:08 1 мин 17:09 4 м
Крутое 17:13 1 мин 17:14 5 м
Войново 17:15 17:15 1 м
Усад 17:20 1 мин 17:21 6 м
Глубоково 17:24 1 мин 17:25 4 м
Покров 17:28 1 мин 17:29 4 м
113 км 17:32 1 мин 17:33 4 м
Омутище 17:35 1 мин 17:36 3 м
Леоново 17:39 1 мин 17:40 4 м
Петушки 17:47 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Петушки на карте:

Кроме электрички № 6922, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:47 07:16
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:46 10:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:58 09:29
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:22 10:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:34 12:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:59 13:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:51 15:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:28 16:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:34 16:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:39 17:48
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7086 15:56 17:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:32 18:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:14 19:26
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 18:45 20:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:50 21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:32 22:07
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:21 22:28
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:27 22:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:43 23:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:19 00:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search