ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6922 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6922 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Болшево (по будням с 13 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 14-01-2020 12:34:00
Москва-3 14-01-2020 12:39:00 1 мин 14-01-2020 12:40:00 6 м
Маленковская 14-01-2020 12:42:00 1 мин 14-01-2020 12:43:00 3 м
Яуза 14-01-2020 12:45:00 1 мин 14-01-2020 12:46:00 3 м
Северянин 14-01-2020 12:49:00 1 мин 14-01-2020 12:50:00 4 м
Лосиноостровская 14-01-2020 12:54:00 1 мин 14-01-2020 12:55:00 5 м
Лось 14-01-2020 12:58:00 1 мин 14-01-2020 12:59:00 4 м
Перловская 14-01-2020 13:01:00 1 мин 14-01-2020 13:02:00 3 м
Тайнинская 14-01-2020 13:03:00 1 мин 14-01-2020 13:04:00 2 м
Мытищи 14-01-2020 13:08:00 1 мин 14-01-2020 13:09:00 5 м
Подлипки-Дачные 14-01-2020 13:14:00 1 мин 14-01-2020 13:15:00 6 м
Болшево 14-01-2020 13:19:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Болшево на карте:




Кроме электрички № 6922, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 19-06-2021 00:07:00 19-06-2021 00:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 19-06-2021 00:37:00 19-06-2021 01:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 19-06-2021 01:00:00 19-06-2021 01:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 19-06-2021 04:21:00 19-06-2021 05:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 19-06-2021 04:46:00 19-06-2021 05:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 19-06-2021 04:52:00 19-06-2021 05:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 19-06-2021 05:04:00 19-06-2021 05:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 19-06-2021 05:16:00 19-06-2021 05:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 19-06-2021 05:23:00 19-06-2021 06:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 19-06-2021 05:28:00 19-06-2021 06:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 19-06-2021 05:40:00 19-06-2021 06:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6510 19-06-2021 05:52:00 19-06-2021 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 19-06-2021 06:04:00 19-06-2021 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 19-06-2021 06:10:00 19-06-2021 06:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 19-06-2021 06:16:00 19-06-2021 07:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 19-06-2021 06:22:00 19-06-2021 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 19-06-2021 06:34:00 19-06-2021 07:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 19-06-2021 06:40:00 19-06-2021 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 19-06-2021 06:45:00 19-06-2021 07:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 19-06-2021 06:46:00 19-06-2021 07:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 19-06-2021 07:10:00 19-06-2021 07:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 19-06-2021 07:16:00 19-06-2021 07:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 19-06-2021 07:20:00 19-06-2021 07:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 19-06-2021 07:22:00 19-06-2021 08:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 19-06-2021 07:40:00 19-06-2021 08:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 19-06-2021 07:46:00 19-06-2021 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 19-06-2021 08:10:00 19-06-2021 08:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 19-06-2021 08:15:00 19-06-2021 08:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 19-06-2021 08:16:00 19-06-2021 08:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 19-06-2021 08:28:00 19-06-2021 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 19-06-2021 08:35:00 19-06-2021 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 19-06-2021 08:40:00 19-06-2021 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 19-06-2021 08:46:00 19-06-2021 09:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 19-06-2021 08:58:00 19-06-2021 09:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 19-06-2021 09:10:00 19-06-2021 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 19-06-2021 09:16:00 19-06-2021 09:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 19-06-2021 09:34:00 19-06-2021 10:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 19-06-2021 09:52:00 19-06-2021 10:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 19-06-2021 09:55:00 19-06-2021 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 19-06-2021 10:04:00 19-06-2021 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 19-06-2021 10:10:00 19-06-2021 10:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 19-06-2021 10:30:00 19-06-2021 11:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 19-06-2021 10:35:00 19-06-2021 11:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 19-06-2021 10:43:00 19-06-2021 11:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 19-06-2021 10:57:00 19-06-2021 11:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 19-06-2021 11:04:00 19-06-2021 11:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 19-06-2021 11:34:00 19-06-2021 12:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 19-06-2021 11:55:00 19-06-2021 12:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 19-06-2021 12:08:00 19-06-2021 12:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 19-06-2021 12:21:00 19-06-2021 13:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6512 19-06-2021 12:36:00 19-06-2021 13:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 19-06-2021 12:42:00 19-06-2021 13:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 19-06-2021 13:06:00 19-06-2021 13:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 19-06-2021 13:18:00 19-06-2021 14:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 19-06-2021 13:32:00 19-06-2021 14:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 19-06-2021 13:39:00 19-06-2021 14:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 19-06-2021 14:00:00 19-06-2021 14:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 19-06-2021 14:05:00 19-06-2021 14:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 19-06-2021 14:13:00 19-06-2021 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 19-06-2021 14:31:00 19-06-2021 15:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 19-06-2021 14:45:00 19-06-2021 15:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 19-06-2021 14:58:00 19-06-2021 15:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 19-06-2021 15:28:00 19-06-2021 16:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 19-06-2021 15:34:00 19-06-2021 16:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 19-06-2021 15:35:00 19-06-2021 16:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 19-06-2021 15:40:00 19-06-2021 16:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 19-06-2021 15:52:00 19-06-2021 16:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 19-06-2021 15:58:00 19-06-2021 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7222 19-06-2021 16:00:00 19-06-2021 16:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 19-06-2021 16:05:00 19-06-2021 16:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 19-06-2021 16:27:00 19-06-2021 17:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 19-06-2021 16:51:00 19-06-2021 17:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 19-06-2021 16:57:00 19-06-2021 17:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 19-06-2021 17:03:00 19-06-2021 17:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 19-06-2021 17:21:00 19-06-2021 18:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 19-06-2021 17:30:00 19-06-2021 18:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 19-06-2021 17:33:00 19-06-2021 18:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 19-06-2021 17:35:00 19-06-2021 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 19-06-2021 17:45:00 19-06-2021 18:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 19-06-2021 17:57:00 19-06-2021 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 19-06-2021 18:09:00 19-06-2021 18:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 19-06-2021 18:15:00 19-06-2021 18:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 19-06-2021 18:25:00 19-06-2021 18:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 19-06-2021 18:33:00 19-06-2021 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 19-06-2021 18:40:00 19-06-2021 19:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6856 19-06-2021 18:45:00 19-06-2021 19:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 19-06-2021 18:50:00 19-06-2021 19:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 19-06-2021 18:57:00 19-06-2021 19:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6572 19-06-2021 19:03:00 19-06-2021 19:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 19-06-2021 19:15:00 19-06-2021 19:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 19-06-2021 19:30:00 19-06-2021 20:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 19-06-2021 19:33:00 19-06-2021 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 19-06-2021 19:35:00 19-06-2021 20:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6574 19-06-2021 19:40:00 19-06-2021 20:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 19-06-2021 19:58:00 19-06-2021 20:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 19-06-2021 20:04:00 19-06-2021 20:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 19-06-2021 20:11:00 19-06-2021 20:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 19-06-2021 20:24:00 19-06-2021 21:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 19-06-2021 20:30:00 19-06-2021 21:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6522 19-06-2021 20:50:00 19-06-2021 21:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search