ss x
x

Электричка № 6922 Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Жлобин-Пасс. 220 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 35 мин.

Электричка № 6922 Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. находится в пути 4 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. (только 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 27-04-2017 15:19:00
Минск-Южный 27-04-2017 15:26:00 1 мин 27-04-2017 15:27:00 8 м
Лошица 27-04-2017 15:29:00 1 мин 27-04-2017 15:30:00 3 м
Железнодорожный 27-04-2017 15:34:00 1 мин 27-04-2017 15:35:00 5 м
Колядичи 27-04-2017 15:37:00 1 мин 27-04-2017 15:38:00 3 м
Мачулищи 27-04-2017 15:41:00 1 мин 27-04-2017 15:42:00 4 м
Асеевка 27-04-2017 15:45:00 1 мин 27-04-2017 15:46:00 4 м
Михановичи 27-04-2017 15:51:00 17 мин 27-04-2017 16:08:00 22 м
Седча 27-04-2017 16:15:00 1 мин 27-04-2017 16:16:00 8 м
Зазерка 27-04-2017 16:19:00 1 мин 27-04-2017 16:20:00 4 м
Рыбцы 27-04-2017 16:22:00 1 мин 27-04-2017 16:23:00 3 м
Равнополье 27-04-2017 16:26:00 1 мин 27-04-2017 16:27:00 4 м
Руденск 27-04-2017 16:31:00 1 мин 27-04-2017 16:32:00 5 м
Новое Село 27-04-2017 16:36:00 2 мин 27-04-2017 16:38:00 6 м
Дричин 27-04-2017 16:42:00 1 мин 27-04-2017 16:43:00 5 м
Вендеж 27-04-2017 16:46:00 1 мин 27-04-2017 16:47:00 4 м
Техникум 27-04-2017 16:50:00 1 мин 27-04-2017 16:51:00 4 м
Пуховичи 27-04-2017 16:54:00 1 мин 27-04-2017 16:55:00 4 м
Веленский 27-04-2017 16:59:00 1 мин 27-04-2017 17:00:00 5 м
Блужа 27-04-2017 17:04:00 1 мин 27-04-2017 17:05:00 5 м
Майский 27-04-2017 17:08:00 1 мин 27-04-2017 17:09:00 4 м
Веселовский 27-04-2017 17:12:00 1 мин 27-04-2017 17:13:00 4 м
Талька 27-04-2017 17:16:00 1 мин 27-04-2017 17:17:00 4 м
Верхи 27-04-2017 17:22:00 1 мин 27-04-2017 17:23:00 6 м
Верейцы 27-04-2017 17:28:00 1 мин 27-04-2017 17:29:00 6 м
Советский 27-04-2017 17:33:00 1 мин 27-04-2017 17:34:00 5 м
Юбилейный 27-04-2017 17:36:00 1 мин 27-04-2017 17:37:00 3 м
Осиповичи-1 27-04-2017 17:41:00 3 мин 27-04-2017 17:44:00 7 м
Осиповичи-3 27-04-2017 17:51:00 1 мин 27-04-2017 17:52:00 8 м
Бродище 27-04-2017 17:56:00 1 мин 27-04-2017 17:57:00 5 м
Татарка 27-04-2017 18:00:00 1 мин 27-04-2017 18:01:00 4 м
Дачная 27-04-2017 18:04:00 1 мин 27-04-2017 18:05:00 4 м
Гай 27-04-2017 18:08:00 1 мин 27-04-2017 18:09:00 4 м
Ясень 27-04-2017 18:12:00 1 мин 27-04-2017 18:13:00 4 м
Токари 27-04-2017 18:17:00 1 мин 27-04-2017 18:18:00 5 м
Кветка 27-04-2017 18:20:00 1 мин 27-04-2017 18:21:00 3 м
Бибковщина 27-04-2017 18:24:00 1 мин 27-04-2017 18:25:00 4 м
Мирадино 27-04-2017 18:28:00 1 мин 27-04-2017 18:29:00 4 м
Киселевичи 27-04-2017 18:35:00 1 мин 27-04-2017 18:36:00 7 м
Бобруйск 27-04-2017 18:40:00 3 мин 27-04-2017 18:43:00 7 м
Березина 27-04-2017 18:51:00 1 мин 27-04-2017 18:52:00 9 м
Бабино 27-04-2017 18:56:00 1 мин 27-04-2017 18:57:00 5 м
Савичи 27-04-2017 19:01:00 1 мин 27-04-2017 19:02:00 5 м
331км 27-04-2017 19:05:00 1 мин 27-04-2017 19:06:00 4 м
Малинники 27-04-2017 19:08:00 1 мин 27-04-2017 19:09:00 3 м
Телуша 27-04-2017 19:13:00 1 мин 27-04-2017 19:14:00 5 м
Микуличи 27-04-2017 19:18:00 1 мин 27-04-2017 19:19:00 5 м
Омельня 27-04-2017 19:24:00 1 мин 27-04-2017 19:25:00 6 м
Данилов Мост 27-04-2017 19:29:00 1 мин 27-04-2017 19:30:00 5 м
Красный Берег 27-04-2017 19:36:00 1 мин 27-04-2017 19:37:00 7 м
Казимирово 27-04-2017 19:42:00 1 мин 27-04-2017 19:43:00 6 м
Малевичи 27-04-2017 19:46:00 1 мин 27-04-2017 19:47:00 4 м
Жлобин-Западный 27-04-2017 19:50:00 13 мин 27-04-2017 20:03:00 16 м
Деповской 27-04-2017 20:06:00 1 мин 27-04-2017 20:07:00 4 м
Жлобин-Сорт. 27-04-2017 20:10:00 1 мин 27-04-2017 20:11:00 4 м
Жлобин-Пасс. 27-04-2017 20:14:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Жлобин-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6922, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 22-10-2018 15:20:00 22-10-2018 20:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search