ss x
ss x
x

Электричка № 6922 Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Жлобин-Пасс. 220 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 35 мин.

Электричка № 6922 Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. находится в пути 4 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. (только 27 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::27-04-2017 15:19:00
Минск-Южный27-04-2017 15:26:001 мин27-04-2017 15:27:008 м
Лошица27-04-2017 15:29:001 мин27-04-2017 15:30:003 м
Железнодорожный27-04-2017 15:34:001 мин27-04-2017 15:35:005 м
Колядичи27-04-2017 15:37:001 мин27-04-2017 15:38:003 м
Мачулищи27-04-2017 15:41:001 мин27-04-2017 15:42:004 м
Асеевка27-04-2017 15:45:001 мин27-04-2017 15:46:004 м
Михановичи27-04-2017 15:51:0017 мин27-04-2017 16:08:0022 м
Седча27-04-2017 16:15:001 мин27-04-2017 16:16:008 м
Зазерка27-04-2017 16:19:001 мин27-04-2017 16:20:004 м
Рыбцы27-04-2017 16:22:001 мин27-04-2017 16:23:003 м
Равнополье27-04-2017 16:26:001 мин27-04-2017 16:27:004 м
Руденск27-04-2017 16:31:001 мин27-04-2017 16:32:005 м
Новое Село27-04-2017 16:36:002 мин27-04-2017 16:38:006 м
Дричин27-04-2017 16:42:001 мин27-04-2017 16:43:005 м
Вендеж27-04-2017 16:46:001 мин27-04-2017 16:47:004 м
Техникум27-04-2017 16:50:001 мин27-04-2017 16:51:004 м
Пуховичи27-04-2017 16:54:001 мин27-04-2017 16:55:004 м
Веленский27-04-2017 16:59:001 мин27-04-2017 17:00:005 м
Блужа27-04-2017 17:04:001 мин27-04-2017 17:05:005 м
Майский27-04-2017 17:08:001 мин27-04-2017 17:09:004 м
Веселовский27-04-2017 17:12:001 мин27-04-2017 17:13:004 м
Талька27-04-2017 17:16:001 мин27-04-2017 17:17:004 м
Верхи27-04-2017 17:22:001 мин27-04-2017 17:23:006 м
Верейцы27-04-2017 17:28:001 мин27-04-2017 17:29:006 м
Советский27-04-2017 17:33:001 мин27-04-2017 17:34:005 м
Юбилейный27-04-2017 17:36:001 мин27-04-2017 17:37:003 м
Осиповичи-127-04-2017 17:41:003 мин27-04-2017 17:44:007 м
Осиповичи-327-04-2017 17:51:001 мин27-04-2017 17:52:008 м
Бродище27-04-2017 17:56:001 мин27-04-2017 17:57:005 м
Татарка27-04-2017 18:00:001 мин27-04-2017 18:01:004 м
Дачная27-04-2017 18:04:001 мин27-04-2017 18:05:004 м
Гай27-04-2017 18:08:001 мин27-04-2017 18:09:004 м
Ясень27-04-2017 18:12:001 мин27-04-2017 18:13:004 м
Токари27-04-2017 18:17:001 мин27-04-2017 18:18:005 м
Кветка27-04-2017 18:20:001 мин27-04-2017 18:21:003 м
Бибковщина27-04-2017 18:24:001 мин27-04-2017 18:25:004 м
Мирадино27-04-2017 18:28:001 мин27-04-2017 18:29:004 м
Киселевичи27-04-2017 18:35:001 мин27-04-2017 18:36:007 м
Бобруйск27-04-2017 18:40:003 мин27-04-2017 18:43:007 м
Березина27-04-2017 18:51:001 мин27-04-2017 18:52:009 м
Бабино27-04-2017 18:56:001 мин27-04-2017 18:57:005 м
Савичи27-04-2017 19:01:001 мин27-04-2017 19:02:005 м
331км27-04-2017 19:05:001 мин27-04-2017 19:06:004 м
Малинники27-04-2017 19:08:001 мин27-04-2017 19:09:003 м
Телуша27-04-2017 19:13:001 мин27-04-2017 19:14:005 м
Микуличи27-04-2017 19:18:001 мин27-04-2017 19:19:005 м
Омельня27-04-2017 19:24:001 мин27-04-2017 19:25:006 м
Данилов Мост27-04-2017 19:29:001 мин27-04-2017 19:30:005 м
Красный Берег27-04-2017 19:36:001 мин27-04-2017 19:37:007 м
Казимирово27-04-2017 19:42:001 мин27-04-2017 19:43:006 м
Малевичи27-04-2017 19:46:001 мин27-04-2017 19:47:004 м
Жлобин-Западный27-04-2017 19:50:0013 мин27-04-2017 20:03:0016 м
Деповской27-04-2017 20:06:001 мин27-04-2017 20:07:004 м
Жлобин-Сорт.27-04-2017 20:10:001 мин27-04-2017 20:11:004 м
Жлобин-Пасс.27-04-2017 20:14:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Жлобин-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6922, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс.692219-08-2018 15:20:0019-08-2018 20:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search