ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6922 Красноярск-Пасс. — Иланская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6922 Красноярск-Пасс. — Иланская находится в пути 4 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Иланская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 26-06-2021 09:48:00
Железнодорожная больница (4099 км) 26-06-2021 09:49:00 26-06-2021 09:49:00 1 м
Платинум Арена 26-06-2021 09:50:00 26-06-2021 09:50:00 1 м
Енисей 26-06-2021 09:57:00 1 мин 26-06-2021 09:58:00 8 м
Белые Росы 26-06-2021 09:59:00 26-06-2021 09:59:00 1 м
Студенческая 26-06-2021 10:00:00 26-06-2021 10:00:00 1 м
Первомайская 26-06-2021 10:01:00 26-06-2021 10:01:00 1 м
Злобино 26-06-2021 10:06:00 1 мин 26-06-2021 10:07:00 6 м
Октябрьская 26-06-2021 10:08:00 26-06-2021 10:08:00 1 м
Шинный Завод 26-06-2021 10:09:00 26-06-2021 10:09:00 1 м
Базаиха 26-06-2021 10:16:00 1 мин 26-06-2021 10:17:00 8 м
4119 км 26-06-2021 10:18:00 26-06-2021 10:18:00 1 м
Сады 26-06-2021 10:19:00 26-06-2021 10:19:00 1 м
4122 км 26-06-2021 10:20:00 26-06-2021 10:20:00 1 м
4123 км 26-06-2021 10:21:00 26-06-2021 10:21:00 1 м
Сухой 26-06-2021 10:22:00 26-06-2021 10:22:00 1 м
4127 км 26-06-2021 10:23:00 26-06-2021 10:23:00 1 м
Зыково 26-06-2021 10:24:00 26-06-2021 10:24:00 1 м
Восток 26-06-2021 10:25:00 26-06-2021 10:25:00 1 м
Петряшино 26-06-2021 10:26:00 26-06-2021 10:26:00 1 м
Родники 26-06-2021 10:27:00 26-06-2021 10:27:00 1 м
Маганская 26-06-2021 10:28:00 26-06-2021 10:28:00 1 м
Березовка 26-06-2021 10:29:00 26-06-2021 10:29:00 1 м
Шушун 26-06-2021 10:30:00 26-06-2021 10:30:00 1 м
Луговая 26-06-2021 10:31:00 26-06-2021 10:31:00 1 м
Камас 26-06-2021 10:32:00 26-06-2021 10:32:00 1 м
Сорокино 26-06-2021 10:33:00 26-06-2021 10:33:00 1 м
Самарка 26-06-2021 10:34:00 26-06-2021 10:34:00 1 м
Правая 26-06-2021 10:35:00 26-06-2021 10:35:00 1 м
Таёжный 26-06-2021 10:36:00 26-06-2021 10:36:00 1 м
Заречье 26-06-2021 10:37:00 26-06-2021 10:37:00 1 м
Пономарёво 26-06-2021 10:38:00 26-06-2021 10:38:00 1 м
Юбилейный 26-06-2021 10:39:00 26-06-2021 10:39:00 1 м
Камарчага 26-06-2021 11:16:00 1 мин 26-06-2021 11:17:00 38 м
Есауловка 26-06-2021 11:18:00 26-06-2021 11:18:00 1 м
Пинчино 26-06-2021 11:19:00 26-06-2021 11:19:00 1 м
Тингинский 26-06-2021 11:22:00 26-06-2021 11:22:00 3 м
Балай 26-06-2021 11:39:00 1 мин 26-06-2021 11:40:00 18 м
Карабарик 26-06-2021 11:41:00 26-06-2021 11:41:00 1 м
Косогор 26-06-2021 11:42:00 26-06-2021 11:42:00 1 м
Марьевка 26-06-2021 11:43:00 26-06-2021 11:43:00 1 м
Озерный 26-06-2021 11:44:00 26-06-2021 11:44:00 1 м
Наливная 26-06-2021 11:45:00 26-06-2021 11:45:00 1 м
Путейская 26-06-2021 11:46:00 26-06-2021 11:46:00 1 м
Уяр 26-06-2021 12:01:00 2 мин 26-06-2021 12:03:00 17 м
Преображенская 26-06-2021 12:04:00 26-06-2021 12:04:00 1 м
Громадская 26-06-2021 12:14:00 1 мин 26-06-2021 12:15:00 11 м
Сибиряк 26-06-2021 12:16:00 26-06-2021 12:16:00 1 м
Илиган 26-06-2021 12:17:00 26-06-2021 12:17:00 1 м
Налобино 26-06-2021 12:18:00 26-06-2021 12:18:00 1 м
Заозёрная 26-06-2021 12:41:00 1 мин 26-06-2021 12:42:00 24 м
Ирша 26-06-2021 12:43:00 26-06-2021 12:43:00 1 м
Южная 26-06-2021 12:44:00 26-06-2021 12:44:00 1 м
Михалёвка 26-06-2021 12:45:00 26-06-2021 12:45:00 1 м
Камала 26-06-2021 13:01:00 1 мин 26-06-2021 13:02:00 17 м
Камалинка 26-06-2021 13:03:00 26-06-2021 13:03:00 1 м
Солнечная 26-06-2021 13:04:00 26-06-2021 13:04:00 1 м
Ягодная 26-06-2021 13:05:00 26-06-2021 13:05:00 1 м
Солянка 26-06-2021 13:14:00 1 мин 26-06-2021 13:15:00 10 м
Старая Солянка 26-06-2021 13:17:00 26-06-2021 13:17:00 2 м
Перевал 26-06-2021 13:18:00 26-06-2021 13:18:00 1 м
Бошняково 26-06-2021 13:29:00 1 мин 26-06-2021 13:30:00 12 м
Безводная 26-06-2021 13:31:00 26-06-2021 13:31:00 1 м
Комаровская 26-06-2021 13:32:00 26-06-2021 13:32:00 1 м
Филимоново 26-06-2021 13:44:00 1 мин 26-06-2021 13:45:00 13 м
Ферма 26-06-2021 13:46:00 26-06-2021 13:46:00 1 м
Красный Маяк 26-06-2021 13:47:00 26-06-2021 13:47:00 1 м
Аэродром 26-06-2021 13:48:00 26-06-2021 13:48:00 1 м
Канск-Енисейский 26-06-2021 13:58:00 2 мин 26-06-2021 14:00:00 12 м
Канск-Перевоз 26-06-2021 14:01:00 26-06-2021 14:01:00 1 м
Иланка 26-06-2021 14:02:00 26-06-2021 14:02:00 1 м
Старая Иланка 26-06-2021 14:03:00 26-06-2021 14:03:00 1 м
Коньково 26-06-2021 14:05:00 26-06-2021 14:05:00 2 м
Лозичная 26-06-2021 14:06:00 26-06-2021 14:06:00 1 м
Далай 26-06-2021 14:07:00 26-06-2021 14:07:00 1 м
Тёплые Ключи 26-06-2021 14:08:00 26-06-2021 14:08:00 1 м
Луговые 26-06-2021 14:09:00 26-06-2021 14:09:00 1 м
Иланская 26-06-2021 14:32:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Иланская на карте:




Кроме электрички № 6922, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922 03-08-2021 09:48:00 03-08-2021 14:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search