ss x
ss x
x

Электричка № 6921 Талька — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Талька и Минск (Институт Культуры) 87,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Электричка № 6921 Талька — Минск (Институт Культуры) находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талька — Минск (Институт Культуры) (только 20, 21 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Талька— ::20-03-2018 14:23:00
Веселовский20-03-2018 14:25:001 мин20-03-2018 14:26:003 м
Майский20-03-2018 14:30:001 мин20-03-2018 14:31:005 м
Блужа20-03-2018 14:34:001 мин20-03-2018 14:35:004 м
Веленский20-03-2018 14:38:001 мин20-03-2018 14:39:004 м
Пуховичи20-03-2018 14:44:001 мин20-03-2018 14:45:006 м
Техникум20-03-2018 14:48:001 мин20-03-2018 14:49:004 м
Вендеж20-03-2018 14:52:001 мин20-03-2018 14:53:004 м
Дричин20-03-2018 14:56:001 мин20-03-2018 14:57:004 м
Новое Село20-03-2018 15:01:001 мин20-03-2018 15:02:005 м
Руденск20-03-2018 15:07:001 мин20-03-2018 15:08:006 м
Равнополье20-03-2018 15:12:001 мин20-03-2018 15:13:005 м
Рыбцы20-03-2018 15:15:001 мин20-03-2018 15:16:003 м
Зазерка20-03-2018 15:19:001 мин20-03-2018 15:20:004 м
Седча20-03-2018 15:23:001 мин20-03-2018 15:24:004 м
Михановичи20-03-2018 15:30:001 мин20-03-2018 15:31:007 м
Асеевка20-03-2018 15:34:001 мин20-03-2018 15:35:004 м
Мачулищи20-03-2018 15:38:001 мин20-03-2018 15:39:004 м
Колядичи20-03-2018 15:43:001 мин20-03-2018 15:44:005 м
Железнодорожный20-03-2018 15:47:001 мин20-03-2018 15:48:004 м
Лошица20-03-2018 15:51:001 мин20-03-2018 15:52:004 м
Минск-Южный20-03-2018 15:54:001 мин20-03-2018 15:55:003 м
Минск (Институт Культуры)20-03-2018 16:03:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Талька Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6921, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)702320-09-2018 09:24:0020-09-2018 10:53:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)692120-09-2018 14:23:0020-09-2018 16:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search