ss x
x

Электричка № 6921 Талька — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Талька и Минск (Институт Культуры) 87,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Электричка № 6921 Талька — Минск (Институт Культуры) находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талька — Минск (Институт Культуры) (только 20, 21 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талька — :: 20-03-2018 14:23:00
Веселовский 20-03-2018 14:25:00 1 мин 20-03-2018 14:26:00 3 м
Майский 20-03-2018 14:30:00 1 мин 20-03-2018 14:31:00 5 м
Блужа 20-03-2018 14:34:00 1 мин 20-03-2018 14:35:00 4 м
Веленский 20-03-2018 14:38:00 1 мин 20-03-2018 14:39:00 4 м
Пуховичи 20-03-2018 14:44:00 1 мин 20-03-2018 14:45:00 6 м
Техникум 20-03-2018 14:48:00 1 мин 20-03-2018 14:49:00 4 м
Вендеж 20-03-2018 14:52:00 1 мин 20-03-2018 14:53:00 4 м
Дричин 20-03-2018 14:56:00 1 мин 20-03-2018 14:57:00 4 м
Новое Село 20-03-2018 15:01:00 1 мин 20-03-2018 15:02:00 5 м
Руденск 20-03-2018 15:07:00 1 мин 20-03-2018 15:08:00 6 м
Равнополье 20-03-2018 15:12:00 1 мин 20-03-2018 15:13:00 5 м
Рыбцы 20-03-2018 15:15:00 1 мин 20-03-2018 15:16:00 3 м
Зазерка 20-03-2018 15:19:00 1 мин 20-03-2018 15:20:00 4 м
Седча 20-03-2018 15:23:00 1 мин 20-03-2018 15:24:00 4 м
Михановичи 20-03-2018 15:30:00 1 мин 20-03-2018 15:31:00 7 м
Асеевка 20-03-2018 15:34:00 1 мин 20-03-2018 15:35:00 4 м
Мачулищи 20-03-2018 15:38:00 1 мин 20-03-2018 15:39:00 4 м
Колядичи 20-03-2018 15:43:00 1 мин 20-03-2018 15:44:00 5 м
Железнодорожный 20-03-2018 15:47:00 1 мин 20-03-2018 15:48:00 4 м
Лошица 20-03-2018 15:51:00 1 мин 20-03-2018 15:52:00 4 м
Минск-Южный 20-03-2018 15:54:00 1 мин 20-03-2018 15:55:00 3 м
Минск (Институт Культуры) 20-03-2018 16:03:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Талька Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6921, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search