ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6921 Петушки — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6921 Петушки — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Нижегородская (Горьковское направление) (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 15:46
Леоново 15:51 1 мин 15:52 6 м
Омутище 15:55 1 мин 15:56 4 м
113 км 15:58 1 мин 15:59 3 м
Покров 16:28 1 мин 16:29 30 м
Глубоково 16:32 1 мин 16:33 4 м
Усад 16:36 1 мин 16:37 4 м
Войново 16:39 1 мин 16:40 3 м
Крутое 16:45 1 мин 16:46 6 м
Орехово-Зуево 16:49 1 мин 16:50 4 м
87 км 16:53 1 мин 16:54 4 м
Кабаново 16:56 1 мин 16:57 3 м
Дрезна 17:00 1 мин 17:01 4 м
Назарьево 17:04 1 мин 17:05 4 м
Павловский Посад 17:10 1 мин 17:11 6 м
Вохна 17:14 1 мин 17:15 4 м
Казанское 17:18 1 мин 17:19 4 м
Фрязево 17:25 1 мин 17:26 7 м
Есино 17:30 1 мин 17:31 5 м
Храпуново 17:33 1 мин 17:34 3 м
43 км 17:37 1 мин 17:38 4 м
Электроугли 17:42 1 мин 17:43 5 м
33 км 17:45 1 мин 17:46 3 м
Купавна 17:49 1 мин 17:50 4 м
Заря 17:52 1 мин 17:53 3 м
Чёрное 17:54 17:54 1 м
Железнодорожная 17:59 2 мин 18:01 7 м
Кучино 18:06 1 мин 18:07 6 м
Салтыковская 18:09 1 мин 18:10 3 м
Никольское 18:12 1 мин 18:13 3 м
Реутов 18:16 1 мин 18:17 4 м
Новогиреево 18:20 1 мин 18:21 4 м
Кусково 18:23 1 мин 18:24 3 м
Чухлинка 18:26 1 мин 18:27 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 18:30 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Петушки Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6921, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:17 06:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:15 07:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 05:59 08:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 06:25 08:33
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 07:06 08:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 07:37 09:51
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 08:22 10:03
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 08:35 11:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 12:35 14:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 13:56 16:07
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 14:30 16:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 14:51 17:07
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16:23 18:37
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7083 17:09 18:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17:28 19:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:18 20:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:01 21:11
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19:37 21:48
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 20:50 23:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21:39 00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search