ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6921 Петушки — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Петушки и Москва (Курский вокзал) 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 6 мин.

Электричка № 6921 Петушки — Москва (Курский вокзал) находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 15:54
Леоново 15:59 1 мин 16:00 6 м
Омутище 16:04 1 мин 16:05 5 м
113 км 16:07 1 мин 16:08 3 м
Покров 16:27 1 мин 16:28 20 м
Глубоково 16:31 1 мин 16:32 4 м
Усад 16:37 1 мин 16:38 6 м
Войново 16:41 1 мин 16:42 4 м
Крутое 16:49 2 мин 16:51 9 м
Орехово-Зуево 16:56 3 мин 16:59 8 м
87 км 17:01 1 мин 17:02 3 м
Кабаново 17:04 1 мин 17:05 3 м
Дрезна 17:11 1 мин 17:12 7 м
Назарьево 17:15 1 мин 17:16 4 м
Павловский Посад 17:23 1 мин 17:24 8 м
Вохна 17:26 1 мин 17:27 3 м
Казанское 17:30 1 мин 17:31 4 м
Фрязево 17:38 1 мин 17:39 8 м
Есино 17:44 1 мин 17:45 6 м
Храпуново 17:48 1 мин 17:49 4 м
43 км 17:52 1 мин 17:53 4 м
Электроугли 17:57 1 мин 17:58 5 м
33 км 18:01 1 мин 18:02 4 м
Купавна 18:04 2 мин 18:06 4 м
Заря 18:07 1 мин 18:08 2 м
Чёрное 18:11 1 мин 18:12 4 м
Железнодорожная 18:16 1 мин 18:17 5 м
Кучино 18:20 1 мин 18:21 4 м
Салтыковская 18:24 1 мин 18:25 4 м
Никольское 18:27 1 мин 18:28 3 м
Реутово 18:30 1 мин 18:31 3 м
Новогиреево 18:34 1 мин 18:35 4 м
Кусково 18:37 1 мин 18:38 3 м
Чухлинка 18:40 1 мин 18:41 3 м
Карачарово 18:43 1 мин 18:44 3 м
Серп и Молот 18:48 1 мин 18:49 5 м
Москва (Курский вокзал) 18:54 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Петушки Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6921, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:17 06:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:14 07:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 05:59 08:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 06:25 08:46
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 07:06 08:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 07:37 10:04
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 08:22 10:16
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 08:35 11:13
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 12:35 14:52
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 13:56 16:20
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 14:30 16:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 14:51 17:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16:23 18:50
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7083 17:09 18:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17:28 20:08
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:18 20:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:01 21:24
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19:37 22:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 20:50 23:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21:39 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search