ss x
x

Электричка № 6921 Калининград-Южный — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калининград-Южный и Светлогорск-2 54,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6921 Калининград-Южный — Светлогорск-2 находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Светлогорск-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 10-07-2018 11:55:00
Калининград-Северный 10-07-2018 12:00:00 2 мин 10-07-2018 12:02:00 7 м
Кутузово-Новое 10-07-2018 12:05:00 1 мин 10-07-2018 12:06:00 4 м
7 км 10-07-2018 12:11:00 1 мин 10-07-2018 12:12:00 6 м
Рябиновка 10-07-2018 12:15:00 1 мин 10-07-2018 12:16:00 4 м
Каштановка 10-07-2018 12:19:00 1 мин 10-07-2018 12:20:00 4 м
Муромское 10-07-2018 12:23:00 1 мин 10-07-2018 12:24:00 4 м
Сосновка 10-07-2018 12:28:00 1 мин 10-07-2018 12:29:00 5 м
Зеленоградск-новый 10-07-2018 12:35:00 15 мин 10-07-2018 12:50:00 21 м
Малиновка 10-07-2018 12:53:00 1 мин 10-07-2018 12:54:00 4 м
Сокольники-Новые (бывш.Сокольники-1) 10-07-2018 12:56:00 1 мин 10-07-2018 12:57:00 3 м
Сокольники (бывш.Сокольники-2) 10-07-2018 12:59:00 1 мин 10-07-2018 13:00:00 3 м
Рощино 10-07-2018 13:03:00 1 мин 10-07-2018 13:04:00 4 м
Куликово 10-07-2018 13:06:00 1 мин 10-07-2018 13:07:00 3 м
Пионерский Курорт 10-07-2018 13:13:00 1 мин 10-07-2018 13:14:00 7 м
Светлогорск-1 10-07-2018 13:20:00 1 мин 10-07-2018 13:21:00 7 м
Светлогорск-2 10-07-2018 13:26:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Светлогорск-2 на карте:




Кроме электрички № 6921, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 15-12-2018 06:20:00 15-12-2018 07:20:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 15-12-2018 07:42:00 15-12-2018 08:42:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 15-12-2018 08:00:00 15-12-2018 09:37:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 15-12-2018 11:00:00 15-12-2018 11:45:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6809/6953 15-12-2018 12:00:00 15-12-2018 13:31:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 15-12-2018 13:00:00 15-12-2018 13:57:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 15-12-2018 15:55:00 15-12-2018 16:54:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 15-12-2018 17:40:00 15-12-2018 18:40:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 15-12-2018 18:28:00 15-12-2018 19:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search