Электричка № 6921 Харьков-Пасс. — Огульцы: расписание на сегодня и завтра

12 февраля 2018
52
0

Расстояние между станциями Харьков-Пасс. и Огульцы 45,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Электричка № 6921 Харьков-Пасс. — Огульцы находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Огульцы (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 12-02-2018 19:49:00
Новосёловка 12-02-2018 19:54:00 1 мин 12-02-2018 19:55:00 6 м
Новая Бавария 12-02-2018 20:02:00 1 мин 12-02-2018 20:03:00 8 м
Минутка 12-02-2018 20:06:00 1 мин 12-02-2018 20:07:00 4 м
Рыжов 12-02-2018 20:09:00 1 мин 12-02-2018 20:10:00 3 м
Песочин 12-02-2018 20:12:00 2 мин 12-02-2018 20:14:00 4 м
Рай-Еленовка 12-02-2018 20:16:00 1 мин 12-02-2018 20:17:00 3 м
Коротич 12-02-2018 20:20:00 1 мин 12-02-2018 20:21:00 4 м
21 км 12-02-2018 20:22:00 12-02-2018 20:22:00 1 м
Водяное 12-02-2018 20:26:00 1 мин 12-02-2018 20:27:00 5 м
Люботин 12-02-2018 20:32:00 1 мин 12-02-2018 20:33:00 6 м
Любовка 12-02-2018 20:38:00 1 мин 12-02-2018 20:39:00 6 м
Караванная 12-02-2018 20:42:00 1 мин 12-02-2018 20:43:00 4 м
Люботин-западный (бывш.Совнаркомовская) 12-02-2018 20:46:00 1 мин 12-02-2018 20:47:00 4 м
Пирогово 12-02-2018 20:53:00 1 мин 12-02-2018 20:54:00 7 м
Огульцы 12-02-2018 20:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Харьков-Пасс. Огульцы на карте:




Кроме электрички № 6921, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Огульцы 6907 21-02-2018 06:48:00 21-02-2018 08:30:00
Харьков-Пасс. — Огульцы 6909 21-02-2018 09:10:00 21-02-2018 10:41:00
Харьков-Пасс. — Огульцы 6321 21-02-2018 14:48:00 21-02-2018 16:01:00
Харьков-Пасс. — Огульцы 6919 21-02-2018 17:32:00 21-02-2018 18:58:00
Харьков-Пасс. — Огульцы 6921 21-02-2018 19:49:00 21-02-2018 20:58:00
Харьков-Пасс. — Огульцы 6333 21-02-2018 20:28:00 21-02-2018 21:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search