Электричка № 6921 Харьков-Пасс. — Огульцы: расписание на сегодня и завтра

12 февраля 2018

Расстояние между станциями Харьков-Пасс. и Огульцы 45,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Электричка № 6921 Харьков-Пасс. — Огульцы находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Огульцы (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::12-02-2018 19:49:00
Новосёловка12-02-2018 19:54:001 мин12-02-2018 19:55:006 м
Новая Бавария12-02-2018 20:02:001 мин12-02-2018 20:03:008 м
Минутка12-02-2018 20:06:001 мин12-02-2018 20:07:004 м
Рыжов12-02-2018 20:09:001 мин12-02-2018 20:10:003 м
Песочин12-02-2018 20:12:002 мин12-02-2018 20:14:004 м
Рай-Еленовка12-02-2018 20:16:001 мин12-02-2018 20:17:003 м
Коротич12-02-2018 20:20:001 мин12-02-2018 20:21:004 м
21 км12-02-2018 20:22:0012-02-2018 20:22:001 м
Водяное12-02-2018 20:26:001 мин12-02-2018 20:27:005 м
Люботин12-02-2018 20:32:001 мин12-02-2018 20:33:006 м
Любовка12-02-2018 20:38:001 мин12-02-2018 20:39:006 м
Караванная12-02-2018 20:42:001 мин12-02-2018 20:43:004 м
Люботин-западный (бывш.Совнаркомовская)12-02-2018 20:46:001 мин12-02-2018 20:47:004 м
Пирогово12-02-2018 20:53:001 мин12-02-2018 20:54:007 м
Огульцы12-02-2018 20:58:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Харьков-Пасс. Огульцы на карте:




Кроме электрички № 6921, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Пасс. — Огульцы690727-05-2018 06:50:0027-05-2018 08:30:00
Харьков-Пасс. — Огульцы690927-05-2018 09:10:0027-05-2018 10:41:00
Харьков-Пасс. — Огульцы691327-05-2018 12:12:0027-05-2018 13:40:00
Харьков-Пасс. — Огульцы632127-05-2018 14:50:0027-05-2018 16:01:00
Харьков-Пасс. — Огульцы691927-05-2018 17:32:0027-05-2018 18:58:00
Харьков-Пасс. — Огульцы633327-05-2018 20:31:0027-05-2018 21:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search