ss x
x

Электричка № 6920 Железнодорожная — Петушки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6920 Железнодорожная — Петушки находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Петушки (только 3, 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 03-08-2019 15:01:00
Чёрное 03-08-2019 15:04:00 1 мин 03-08-2019 15:05:00 4 м
Заря 03-08-2019 15:06:00 03-08-2019 15:06:00 1 м
Купавна 03-08-2019 15:09:00 1 мин 03-08-2019 15:10:00 4 м
33 км 03-08-2019 15:12:00 1 мин 03-08-2019 15:13:00 3 м
Электроугли 03-08-2019 15:15:00 1 мин 03-08-2019 15:16:00 3 м
43 км 03-08-2019 15:17:00 03-08-2019 15:17:00 1 м
Храпуново 03-08-2019 15:23:00 1 мин 03-08-2019 15:24:00 7 м
Есино 03-08-2019 15:25:00 03-08-2019 15:25:00 1 м
Фрязево 03-08-2019 15:30:00 1 мин 03-08-2019 15:31:00 6 м
Казанское 03-08-2019 15:32:00 03-08-2019 15:32:00 1 м
Вохна 03-08-2019 15:33:00 03-08-2019 15:33:00 1 м
Павловский Посад 03-08-2019 15:40:00 1 мин 03-08-2019 15:41:00 8 м
Назарьево 03-08-2019 15:46:00 1 мин 03-08-2019 15:47:00 6 м
Дрезна 03-08-2019 15:51:00 1 мин 03-08-2019 15:52:00 5 м
Кабаново 03-08-2019 15:55:00 1 мин 03-08-2019 15:56:00 4 м
87 км 03-08-2019 15:57:00 1 мин 03-08-2019 15:58:00 2 м
Орехово-Зуево 03-08-2019 16:01:00 2 мин 03-08-2019 16:03:00 5 м
Крутое 03-08-2019 16:06:00 1 мин 03-08-2019 16:07:00 4 м
Войново 03-08-2019 16:13:00 1 мин 03-08-2019 16:14:00 7 м
Усад 03-08-2019 16:16:00 1 мин 03-08-2019 16:17:00 3 м
Глубоково 03-08-2019 16:20:00 1 мин 03-08-2019 16:21:00 4 м
Покров 03-08-2019 16:24:00 1 мин 03-08-2019 16:25:00 4 м
113 км 03-08-2019 16:29:00 1 мин 03-08-2019 16:30:00 5 м
Омутище 03-08-2019 16:32:00 1 мин 03-08-2019 16:33:00 3 м
Леоново 03-08-2019 16:37:00 1 мин 03-08-2019 16:38:00 5 м
Петушки 03-08-2019 16:44:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Петушки на карте:




Кроме электрички № 6920, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Петушки 6902 23-09-2020 04:25:00 23-09-2020 06:08:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 23-09-2020 05:43:00 23-09-2020 07:23:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 23-09-2020 07:53:00 23-09-2020 09:18:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 23-09-2020 08:10:00 23-09-2020 09:58:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 23-09-2020 08:50:00 23-09-2020 10:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 23-09-2020 10:07:00 23-09-2020 11:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 23-09-2020 11:26:00 23-09-2020 13:04:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 23-09-2020 13:24:00 23-09-2020 15:02:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 23-09-2020 14:50:00 23-09-2020 16:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 23-09-2020 14:59:00 23-09-2020 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 23-09-2020 16:14:00 23-09-2020 17:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 23-09-2020 17:02:00 23-09-2020 18:40:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 23-09-2020 17:53:00 23-09-2020 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 23-09-2020 19:10:00 23-09-2020 21:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 23-09-2020 20:03:00 23-09-2020 22:07:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 23-09-2020 20:46:00 23-09-2020 22:27:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 23-09-2020 21:56:00 23-09-2020 23:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 23-09-2020 22:11:00 23-09-2020 23:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 23-09-2020 22:40:00 24-09-2020 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search