ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6920 Минск-Пасс. — Талька: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6920 Минск-Пасс. — Талька находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Талька (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 17:40
Минск-Южный 17:46 1 мин 17:47 7 м
Лошица 17:49 1 мин 17:50 3 м
Железнодорожный 17:54 1 мин 17:55 5 м
Колядичи 17:57 1 мин 17:58 3 м
Мачулищи 18:02 1 мин 18:03 5 м
Асеевка 18:06 1 мин 18:07 4 м
Михановичи 18:11 1 мин 18:12 5 м
Седча 18:18 1 мин 18:19 7 м
Зазерка 18:22 1 мин 18:23 4 м
Рыбцы 18:25 1 мин 18:26 3 м
Равнополье 18:29 1 мин 18:30 4 м
Руденск 18:34 1 мин 18:35 5 м
Новое Село 18:39 1 мин 18:40 5 м
Дричин 18:45 1 мин 18:46 6 м
Вендеж 18:49 1 мин 18:50 4 м
Техникум 18:53 1 мин 18:54 4 м
Пуховичи 18:57 1 мин 18:58 4 м
Веленский 19:02 1 мин 19:03 5 м
Блужа 19:07 1 мин 19:08 5 м
Майский 19:11 1 мин 19:12 4 м
Веселовский 19:15 1 мин 19:16 4 м
Талька 19:20 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Талька на карте:




Кроме электрички № 6920, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6902 05:11 06:47
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 06:01 07:37
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 07:25 09:06
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 08:41 10:20
Минск-Пасс. — Талька 6910 10:08 11:47
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 14:20 16:13
Минск-Пасс. — Талька 6916 15:14 17:13
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 16:05 17:56
Минск-Пасс. — Талька 6920 17:40 19:20
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 18:26 20:14
Минск-Пасс. — Бобруйск 6924 19:08 20:54
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 21:01 22:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search