ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6919 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6919 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) (только 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 16:40
Кучино 16:43 1 мин 16:44 4 м
Салтыковская 16:46 1 мин 16:47 3 м
Никольское 16:49 1 мин 16:50 3 м
Реутово 16:53 1 мин 16:54 4 м
Новогиреево 16:56 1 мин 16:57 3 м
Кусково 16:58 16:58 1 м
Чухлинка 17:01 1 мин 17:02 4 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 17:03 1 мин 17:04 2 м
Серп и Молот 17:09 2 мин 17:11 7 м
Москва (Курский вокзал) 17:15 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6919, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 00:08 00:45
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 04:34 05:11
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:56 05:34
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 05:16 05:53
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 05:29 06:08
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6703 05:37 06:14
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 05:43 06:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:50 06:26
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 05:54 06:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 06:01 06:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 06:14 06:51
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 06:20 06:58
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 06:27 07:04
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 06:34 07:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:43 07:22
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 06:54 07:19
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 07:00 07:41
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 07:05 07:35
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7109 07:18 07:45
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 07:23 08:05
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 07:31 08:11
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:41 08:23
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:52 08:35
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 08:22 09:01
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 08:29 08:55
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 08:36 09:13
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6715 08:41 09:19
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 08:46 09:25
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 08:58 09:37
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 09:05 09:43
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6717 09:08 09:49
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 09:13 09:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 09:19 10:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 09:27 10:07
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 09:34 09:59
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 09:53 10:34
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 10:15 10:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 10:23 10:59
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:29 11:05
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10:36 11:11
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 10:53 11:29
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6597 11:00 11:37
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6725 11:09 11:49
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6519 11:23 12:01
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7173 11:33 11:56
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 11:53 12:32
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 12:03 12:40
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6727 12:09 12:46
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 12:13 12:52
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 12:27 13:07
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 12:46 13:25
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 13:01 13:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 13:13 13:55
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 13:27 14:08
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 13:37 14:14
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:50 14:26
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 13:56 14:33
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 14:04 14:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 14:12 14:51
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 14:24 15:02
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733 14:31 15:11
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 14:46 15:23
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 15:00 15:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 15:09 15:44
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 15:20 15:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:34 16:08
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 15:43 16:22
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 15:51 16:14
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 16:06 16:45
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 16:13 16:51
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 16:19 16:57
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16:33 17:09
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16:40 17:15
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:52 17:28
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 16:59 17:34
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17:43 18:18
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 17:47 18:15
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:49 18:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 17:59 18:36
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 18:06 18:42
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6743 18:13 18:48
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 18:33 19:07
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6745 18:37 19:13
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18:48 19:25
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18:59 19:37
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6747 19:09 19:43
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 19:16 19:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19:24 20:01
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 19:32 20:11
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:49 20:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:55 20:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 20:01 20:37
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6751 20:17 20:50
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7143 20:33 21:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 20:38 21:11
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6753 20:42 21:19
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 20:59 21:37
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 21:06 21:44
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6755 21:12 21:50
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 21:20 21:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search