ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6919 Талька — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6919 Талька — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талька — Минск-Пасс. (только 27, 28 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талька — :: 27-06-2017 11:49:00
Веселовский 27-06-2017 11:51:00 1 мин 27-06-2017 11:52:00 3 м
Майский 27-06-2017 11:56:00 1 мин 27-06-2017 11:57:00 5 м
Блужа 27-06-2017 12:00:00 1 мин 27-06-2017 12:01:00 4 м
Веленский 27-06-2017 12:04:00 1 мин 27-06-2017 12:05:00 4 м
Пуховичи 27-06-2017 12:10:00 1 мин 27-06-2017 12:11:00 6 м
Техникум 27-06-2017 12:14:00 1 мин 27-06-2017 12:15:00 4 м
Вендеж 27-06-2017 12:18:00 1 мин 27-06-2017 12:19:00 4 м
Дричин 27-06-2017 12:22:00 1 мин 27-06-2017 12:23:00 4 м
Новое Село 27-06-2017 12:27:00 1 мин 27-06-2017 12:28:00 5 м
Руденск 27-06-2017 12:33:00 1 мин 27-06-2017 12:34:00 6 м
Равнополье 27-06-2017 12:38:00 1 мин 27-06-2017 12:39:00 5 м
Рыбцы 27-06-2017 12:41:00 1 мин 27-06-2017 12:42:00 3 м
Зазерка 27-06-2017 12:45:00 1 мин 27-06-2017 12:46:00 4 м
Седча 27-06-2017 12:49:00 1 мин 27-06-2017 12:50:00 4 м
Михановичи 27-06-2017 12:57:00 8 мин 27-06-2017 13:05:00 15 м
Асеевка 27-06-2017 13:09:00 1 мин 27-06-2017 13:10:00 5 м
Мачулищи 27-06-2017 13:13:00 1 мин 27-06-2017 13:14:00 4 м
Колядичи 27-06-2017 13:18:00 1 мин 27-06-2017 13:19:00 5 м
Железнодорожный 27-06-2017 13:22:00 1 мин 27-06-2017 13:23:00 4 м
Лошица 27-06-2017 13:26:00 1 мин 27-06-2017 13:27:00 4 м
Минск-Южный 27-06-2017 13:29:00 1 мин 27-06-2017 13:30:00 3 м
Минск-Пасс. 27-06-2017 13:36:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Талька Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6919, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 17-05-2021 05:44:00 17-05-2021 07:22:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 17-05-2021 06:23:00 17-05-2021 08:10:00
Бобруйск — Минск-Пасс. 6911 17-05-2021 07:57:00 17-05-2021 09:34:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 17-05-2021 11:43:00 17-05-2021 13:34:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 17-05-2021 15:27:00 17-05-2021 17:23:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 17-05-2021 16:19:00 17-05-2021 17:58:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 17-05-2021 16:46:00 17-05-2021 18:50:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 17-05-2021 17:48:00 17-05-2021 19:26:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 17-05-2021 18:39:00 17-05-2021 20:17:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 17-05-2021 19:36:00 17-05-2021 21:14:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 17-05-2021 20:25:00 17-05-2021 22:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search