ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6918 Железнодорожная — Петушки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6918 Железнодорожная — Петушки находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Петушки (только 5 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 13:23
Чёрное 13:24 13:24 1 м
Заря 13:25 13:25 1 м
Купавна 13:30 1 мин 13:31 6 м
33 км 13:32 13:32 1 м
Электроугли 13:35 1 мин 13:36 4 м
43 км 13:37 13:37 1 м
Храпуново 13:43 1 мин 13:44 7 м
Есино 13:45 13:45 1 м
Фрязево 13:49 1 мин 13:50 5 м
Казанское 13:51 13:51 1 м
Вохна 13:52 13:52 1 м
Павловский Посад 13:59 2 мин 14:01 9 м
Назарьево 14:06 1 мин 14:07 6 м
Дрезна 14:10 1 мин 14:11 4 м
Кабаново 14:15 1 мин 14:16 5 м
87 км 14:18 1 мин 14:19 3 м
Орехово-Зуево 14:21 2 мин 14:23 4 м
Крутое 14:26 1 мин 14:27 4 м
Войново 14:31 1 мин 14:32 5 м
Усад 14:35 1 мин 14:36 4 м
Глубоково 14:38 1 мин 14:39 3 м
Покров 14:42 1 мин 14:43 4 м
113 км 14:46 1 мин 14:47 4 м
Омутище 14:49 1 мин 14:50 3 м
Леоново 14:54 1 мин 14:55 5 м
Петушки 15:02 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Петушки на карте:




Кроме электрички № 6918, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Петушки 6902 04:21 06:08
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 05:16 07:17
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 06:59 09:04
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 08:16 09:28
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 08:19 10:01
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:49 10:21
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 09:02 10:36
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 10:08 12:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 11:26 13:04
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 12:41 14:30
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 13:23 15:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:50 16:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 15:00 16:39
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 16:12 17:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 17:02 18:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:42 19:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 19:14 20:58
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:59 22:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:53 22:27
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:42 22:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 22:09 23:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:41 00:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search