ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6918 Нижегородская (Горьковское направление) — Петушки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6918 Нижегородская (Горьковское направление) — Петушки находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Петушки (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (Горьковское направление) — :: 12:51
Чухлинка 12:54 1 мин 12:55 4 м
Кусково 12:57 1 мин 12:58 3 м
Новогиреево 13:00 1 мин 13:01 3 м
Реутов 13:04 1 мин 13:05 4 м
Никольское 13:06 13:06 1 м
Салтыковская 13:09 1 мин 13:10 4 м
Кучино 13:12 1 мин 13:13 3 м
Железнодорожная 13:19 1 мин 13:20 7 м
Чёрное 13:21 13:21 1 м
Заря 13:22 13:22 1 м
Купавна 13:26 1 мин 13:27 5 м
33 км 13:29 1 мин 13:30 3 м
Электроугли 13:33 1 мин 13:34 4 м
43 км 13:38 1 мин 13:39 5 м
Храпуново 13:42 1 мин 13:43 4 м
Есино 13:44 13:44 1 м
Фрязево 13:49 1 мин 13:50 6 м
Казанское 13:51 13:51 1 м
Вохна 13:52 13:52 1 м
Павловский Посад 14:00 2 мин 14:02 10 м
Назарьево 14:06 1 мин 14:07 5 м
Дрезна 14:11 1 мин 14:12 5 м
Кабаново 14:15 1 мин 14:16 4 м
87 км 14:18 1 мин 14:19 3 м
Орехово-Зуево 14:22 1 мин 14:23 4 м
Крутое 14:27 1 мин 14:28 5 м
Войново 14:32 1 мин 14:33 5 м
Усад 14:36 1 мин 14:37 4 м
Глубоково 14:40 1 мин 14:41 4 м
Покров 14:44 1 мин 14:45 4 м
113 км 14:48 1 мин 14:49 4 м
Омутище 14:51 1 мин 14:52 3 м
Леоново 14:55 1 мин 14:56 4 м
Петушки 15:02 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Петушки на карте:

Кроме электрички № 6918, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:47 07:16
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:46 10:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:58 09:29
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:22 10:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:34 12:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:59 13:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:51 15:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:28 16:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:34 16:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:39 17:48
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7086 15:56 17:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:32 18:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:14 19:26
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 18:45 20:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:50 21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:32 22:07
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:21 22:28
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:27 22:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:43 23:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:19 00:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search