Электричка № 6918 Нижегородская (Горьковское направление) — Петушки находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Петушки (только 8, 9 мая)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Нижегородская (Горьковское направление) | — :: | 12:51 | ||
Чухлинка | 12:54 | 1 мин | 12:55 | 4 м |
Кусково | 12:57 | 1 мин | 12:58 | 3 м |
Новогиреево | 13:00 | 1 мин | 13:01 | 3 м |
Реутов | 13:04 | 1 мин | 13:05 | 4 м |
Никольское | 13:06 | 13:06 | 1 м | |
Салтыковская | 13:09 | 1 мин | 13:10 | 4 м |
Кучино | 13:12 | 1 мин | 13:13 | 3 м |
Железнодорожная | 13:19 | 1 мин | 13:20 | 7 м |
Чёрное | 13:21 | 13:21 | 1 м | |
Заря | 13:22 | 13:22 | 1 м | |
Купавна | 13:26 | 1 мин | 13:27 | 5 м |
33 км | 13:29 | 1 мин | 13:30 | 3 м |
Электроугли | 13:33 | 1 мин | 13:34 | 4 м |
43 км | 13:38 | 1 мин | 13:39 | 5 м |
Храпуново | 13:42 | 1 мин | 13:43 | 4 м |
Есино | 13:44 | 13:44 | 1 м | |
Фрязево | 13:49 | 1 мин | 13:50 | 6 м |
Казанское | 13:51 | 13:51 | 1 м | |
Вохна | 13:52 | 13:52 | 1 м | |
Павловский Посад | 14:00 | 2 мин | 14:02 | 10 м |
Назарьево | 14:06 | 1 мин | 14:07 | 5 м |
Дрезна | 14:11 | 1 мин | 14:12 | 5 м |
Кабаново | 14:15 | 1 мин | 14:16 | 4 м |
87 км | 14:18 | 1 мин | 14:19 | 3 м |
Орехово-Зуево | 14:22 | 1 мин | 14:23 | 4 м |
Крутое | 14:27 | 1 мин | 14:28 | 5 м |
Войново | 14:32 | 1 мин | 14:33 | 5 м |
Усад | 14:36 | 1 мин | 14:37 | 4 м |
Глубоково | 14:40 | 1 мин | 14:41 | 4 м |
Покров | 14:44 | 1 мин | 14:45 | 4 м |
113 км | 14:48 | 1 мин | 14:49 | 4 м |
Омутище | 14:51 | 1 мин | 14:52 | 3 м |
Леоново | 14:55 | 1 мин | 14:56 | 4 м |
Петушки | 15:02 | — :: | 6 м |
Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Петушки на карте:
Кроме электрички № 6918, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки | 6605/6606 | 04:46 | 07:07 |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир | 7081 | 07:40 | 09:28 |
Апрелевка — Петушки | 6642/6641 | 07:46 | 10:00 |
Апрелевка — Владимир | 6648/6647/6994 | 08:06 | 10:20 |
Лесной Городок — Петушки | 6674/6673 | 09:31 | 12:13 |
Лесной Городок — Петушки | 6704/6703 | 10:51 | 13:07 |
Солнечная — Петушки | 6722/6721 | 12:24 | 14:40 |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир | 6995/6996 | 14:13 | 16:19 |
Апрелевка — Петушки | 6742/6741 | 14:25 | 16:38 |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир | 7085 | 15:41 | 17:26 |
Очаково — Петушки | 6756/6755 | 15:46 | 18:01 |
Очаково — Петушки | 6766/6765 | 16:41 | 18:46 |
Поклонная — Петушки | 6776/6775 | 17:11 | 19:26 |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир | 7087 | 18:26 | 20:05 |
Апрелевка — Петушки | 6804/6803 | 18:46 | 20:53 |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки | 7077 | 19:31 | 21:08 |
Апрелевка — Петушки | 6820/6819 | 19:41 | 22:08 |
Апрелевка — Петушки | 6830/6829 | 20:21 | 22:28 |
Лесной Городок — Петушки | 6842/6841 | 21:21 | 23:21 |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир | 7195/7196 | 21:26 | 22:55 |
Апрелевка — Петушки | 6856/6855 | 22:04 | 00:21 |