ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6918 Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6918 Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 07-07-2021 15:12:00
Аникеевка 07-07-2021 15:15:00 1 мин 07-07-2021 15:16:00 4 м
Опалиха 07-07-2021 15:18:00 1 мин 07-07-2021 15:19:00 3 м
Красногорская 07-07-2021 15:22:00 1 мин 07-07-2021 15:23:00 4 м
Павшино 07-07-2021 15:25:00 1 мин 07-07-2021 15:26:00 3 м
Пенягино 07-07-2021 15:28:00 1 мин 07-07-2021 15:29:00 3 м
Волоколамская 07-07-2021 15:30:00 1 мин 07-07-2021 15:31:00 2 м
Трикотажная 07-07-2021 15:33:00 1 мин 07-07-2021 15:34:00 3 м
Тушинская (Тушино) 07-07-2021 15:37:00 1 мин 07-07-2021 15:38:00 4 м
Щукинская 07-07-2021 15:42:00 1 мин 07-07-2021 15:43:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07-07-2021 15:45:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6918, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7198/7197 25-09-2021 03:53:00 25-09-2021 04:33:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 25-09-2021 04:11:00 25-09-2021 04:51:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 25-09-2021 04:29:00 25-09-2021 05:09:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6340 25-09-2021 04:48:00 25-09-2021 05:21:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 25-09-2021 04:54:00 25-09-2021 05:27:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6940 25-09-2021 05:06:00 25-09-2021 05:39:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 25-09-2021 05:12:00 25-09-2021 05:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 25-09-2021 05:24:00 25-09-2021 05:57:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 25-09-2021 05:30:00 25-09-2021 06:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 25-09-2021 05:39:00 25-09-2021 06:12:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 25-09-2021 05:48:00 25-09-2021 06:21:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 25-09-2021 05:54:00 25-09-2021 06:27:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 25-09-2021 06:06:00 25-09-2021 06:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 25-09-2021 06:12:00 25-09-2021 06:45:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6402 25-09-2021 06:18:00 25-09-2021 06:51:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 25-09-2021 06:24:00 25-09-2021 06:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 25-09-2021 06:30:00 25-09-2021 07:03:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 25-09-2021 06:42:00 25-09-2021 07:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 25-09-2021 06:54:00 25-09-2021 07:27:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 25-09-2021 07:00:00 25-09-2021 07:33:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6228 25-09-2021 07:12:00 25-09-2021 07:45:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 25-09-2021 07:18:00 25-09-2021 07:51:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 25-09-2021 07:24:00 25-09-2021 07:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 25-09-2021 07:30:00 25-09-2021 08:03:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 25-09-2021 07:36:00 25-09-2021 08:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 25-09-2021 07:48:00 25-09-2021 08:21:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 25-09-2021 07:54:00 25-09-2021 08:27:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6906 25-09-2021 08:00:00 25-09-2021 08:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 25-09-2021 08:12:00 25-09-2021 08:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 25-09-2021 08:24:00 25-09-2021 08:57:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 25-09-2021 08:30:00 25-09-2021 09:03:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6910 25-09-2021 08:42:00 25-09-2021 09:15:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 25-09-2021 08:48:00 25-09-2021 09:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 25-09-2021 09:00:00 25-09-2021 09:33:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 25-09-2021 09:06:00 25-09-2021 09:39:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 25-09-2021 09:12:00 25-09-2021 09:45:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 25-09-2021 09:24:00 25-09-2021 09:57:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 25-09-2021 09:36:00 25-09-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 25-09-2021 09:42:00 25-09-2021 10:15:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 25-09-2021 09:54:00 25-09-2021 10:27:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 25-09-2021 10:00:00 25-09-2021 10:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 25-09-2021 10:12:00 25-09-2021 10:45:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 25-09-2021 10:18:00 25-09-2021 10:51:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6924 25-09-2021 10:24:00 25-09-2021 10:57:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 25-09-2021 10:36:00 25-09-2021 11:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 25-09-2021 10:48:00 25-09-2021 11:21:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 25-09-2021 10:54:00 25-09-2021 11:27:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 25-09-2021 11:06:00 25-09-2021 11:39:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 25-09-2021 11:12:00 25-09-2021 11:45:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 25-09-2021 11:30:00 25-09-2021 12:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 25-09-2021 11:36:00 25-09-2021 12:09:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 25-09-2021 11:48:00 25-09-2021 12:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 25-09-2021 12:00:00 25-09-2021 12:33:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 25-09-2021 12:06:00 25-09-2021 12:39:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6938 25-09-2021 12:18:00 25-09-2021 12:51:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 25-09-2021 12:24:00 25-09-2021 12:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 25-09-2021 12:36:00 25-09-2021 13:09:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 25-09-2021 12:42:00 25-09-2021 13:15:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 25-09-2021 13:00:00 25-09-2021 13:33:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 25-09-2021 13:12:00 25-09-2021 13:45:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 25-09-2021 13:18:00 25-09-2021 13:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 25-09-2021 13:30:00 25-09-2021 14:03:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 25-09-2021 13:36:00 25-09-2021 14:09:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6936 25-09-2021 13:42:00 25-09-2021 14:15:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 25-09-2021 13:54:00 25-09-2021 14:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 25-09-2021 14:00:00 25-09-2021 14:33:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 25-09-2021 14:12:00 25-09-2021 14:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 25-09-2021 14:24:00 25-09-2021 14:57:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 25-09-2021 14:30:00 25-09-2021 15:03:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 25-09-2021 14:48:00 25-09-2021 15:21:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 25-09-2021 15:00:00 25-09-2021 15:33:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 25-09-2021 15:06:00 25-09-2021 15:39:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6418 25-09-2021 15:12:00 25-09-2021 15:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 25-09-2021 15:18:00 25-09-2021 15:51:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 25-09-2021 15:24:00 25-09-2021 15:57:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 25-09-2021 15:42:00 25-09-2021 16:15:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6344 25-09-2021 15:54:00 25-09-2021 16:27:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 25-09-2021 16:00:00 25-09-2021 16:33:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 25-09-2021 16:18:00 25-09-2021 16:51:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 25-09-2021 16:24:00 25-09-2021 16:57:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 25-09-2021 16:36:00 25-09-2021 17:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 25-09-2021 16:48:00 25-09-2021 17:21:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 25-09-2021 16:54:00 25-09-2021 17:27:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 25-09-2021 17:06:00 25-09-2021 17:39:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 25-09-2021 17:12:00 25-09-2021 17:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 25-09-2021 17:24:00 25-09-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 25-09-2021 17:30:00 25-09-2021 18:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 25-09-2021 17:42:00 25-09-2021 18:15:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 25-09-2021 17:48:00 25-09-2021 18:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 25-09-2021 18:00:00 25-09-2021 18:33:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 25-09-2021 18:06:00 25-09-2021 18:39:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6930 25-09-2021 18:12:00 25-09-2021 18:45:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 25-09-2021 18:24:00 25-09-2021 18:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 25-09-2021 18:36:00 25-09-2021 19:09:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 25-09-2021 18:42:00 25-09-2021 19:15:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 25-09-2021 18:48:00 25-09-2021 19:21:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 25-09-2021 18:54:00 25-09-2021 19:27:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 25-09-2021 19:00:00 25-09-2021 19:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 25-09-2021 19:11:00 25-09-2021 19:44:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 25-09-2021 19:18:00 25-09-2021 19:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search