ss x
x

Электричка № 6918 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6918 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Болшево (по будням с 13 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 14-01-2020 19:20:00
Москва-3 14-01-2020 19:21:00 14-01-2020 19:21:00 1 м
Маленковская 14-01-2020 19:22:00 14-01-2020 19:22:00 1 м
Яуза 14-01-2020 19:23:00 14-01-2020 19:23:00 1 м
Северянин 14-01-2020 19:30:00 2 мин 14-01-2020 19:32:00 9 м
Лосиноостровская 14-01-2020 19:33:00 14-01-2020 19:33:00 1 м
Лось 14-01-2020 19:34:00 14-01-2020 19:34:00 1 м
Перловская 14-01-2020 19:35:00 14-01-2020 19:35:00 1 м
Тайнинская 14-01-2020 19:36:00 14-01-2020 19:36:00 1 м
Мытищи 14-01-2020 19:43:00 1 мин 14-01-2020 19:44:00 8 м
Подлипки-Дачные 14-01-2020 19:49:00 1 мин 14-01-2020 19:50:00 6 м
Болшево 14-01-2020 19:54:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Болшево на карте:




Кроме электрички № 6918, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 22-01-2020 00:07:00 22-01-2020 00:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 22-01-2020 00:36:00 22-01-2020 01:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 22-01-2020 00:59:00 22-01-2020 01:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6902 22-01-2020 04:20:00 22-01-2020 05:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 22-01-2020 04:42:00 22-01-2020 05:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 22-01-2020 04:48:00 22-01-2020 05:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 22-01-2020 05:03:00 22-01-2020 05:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 22-01-2020 05:10:00 22-01-2020 05:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 22-01-2020 05:26:00 22-01-2020 06:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 22-01-2020 05:32:00 22-01-2020 06:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 22-01-2020 05:38:00 22-01-2020 06:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 22-01-2020 06:03:00 22-01-2020 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 22-01-2020 06:09:00 22-01-2020 06:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7202 22-01-2020 06:15:00 22-01-2020 06:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6904 22-01-2020 06:15:00 22-01-2020 07:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 22-01-2020 06:21:00 22-01-2020 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 22-01-2020 06:35:00 22-01-2020 07:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 22-01-2020 06:41:00 22-01-2020 07:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 22-01-2020 06:45:00 22-01-2020 07:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 22-01-2020 06:47:00 22-01-2020 07:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 22-01-2020 07:05:00 22-01-2020 07:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 22-01-2020 07:14:00 22-01-2020 07:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7206 22-01-2020 07:15:00 22-01-2020 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 22-01-2020 07:20:00 22-01-2020 07:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 22-01-2020 07:20:00 22-01-2020 08:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 22-01-2020 07:39:00 22-01-2020 08:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7208 22-01-2020 07:45:00 22-01-2020 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 22-01-2020 07:46:00 22-01-2020 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 22-01-2020 08:06:00 22-01-2020 08:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 22-01-2020 08:12:00 22-01-2020 08:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 22-01-2020 08:15:00 22-01-2020 08:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 22-01-2020 08:24:00 22-01-2020 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 22-01-2020 08:35:00 22-01-2020 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 22-01-2020 08:36:00 22-01-2020 09:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 22-01-2020 08:42:00 22-01-2020 09:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7212 22-01-2020 08:45:00 22-01-2020 09:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 22-01-2020 08:54:00 22-01-2020 09:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 22-01-2020 09:06:00 22-01-2020 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 22-01-2020 09:12:00 22-01-2020 09:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7214 22-01-2020 09:15:00 22-01-2020 09:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 22-01-2020 09:30:00 22-01-2020 10:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 22-01-2020 09:48:00 22-01-2020 10:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 22-01-2020 09:55:00 22-01-2020 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7216 22-01-2020 10:00:00 22-01-2020 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 22-01-2020 10:00:00 22-01-2020 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 22-01-2020 10:09:00 22-01-2020 10:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 22-01-2020 10:28:00 22-01-2020 11:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 22-01-2020 10:35:00 22-01-2020 11:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 22-01-2020 10:40:00 22-01-2020 11:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 22-01-2020 12:18:00 22-01-2020 13:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6922 22-01-2020 12:34:00 22-01-2020 13:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 22-01-2020 12:40:00 22-01-2020 13:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 22-01-2020 13:03:00 22-01-2020 13:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 22-01-2020 13:15:00 22-01-2020 14:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7218 22-01-2020 13:27:00 22-01-2020 13:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 22-01-2020 13:29:00 22-01-2020 14:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 22-01-2020 13:36:00 22-01-2020 14:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 22-01-2020 14:00:00 22-01-2020 14:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 22-01-2020 14:05:00 22-01-2020 14:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 22-01-2020 14:10:00 22-01-2020 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 22-01-2020 14:28:00 22-01-2020 15:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 22-01-2020 14:43:00 22-01-2020 15:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 22-01-2020 14:58:00 22-01-2020 15:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 22-01-2020 15:25:00 22-01-2020 16:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7220 22-01-2020 15:30:00 22-01-2020 16:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 22-01-2020 15:31:00 22-01-2020 16:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 22-01-2020 15:35:00 22-01-2020 16:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 22-01-2020 15:37:00 22-01-2020 16:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 22-01-2020 15:50:00 22-01-2020 16:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 22-01-2020 15:56:00 22-01-2020 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7222 22-01-2020 16:00:00 22-01-2020 16:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 22-01-2020 16:02:00 22-01-2020 16:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 22-01-2020 16:25:00 22-01-2020 17:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7224 22-01-2020 16:30:00 22-01-2020 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6914 22-01-2020 16:31:00 22-01-2020 17:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 22-01-2020 16:35:00 22-01-2020 17:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 22-01-2020 16:49:00 22-01-2020 17:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 22-01-2020 16:55:00 22-01-2020 17:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7226 22-01-2020 17:00:00 22-01-2020 17:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 22-01-2020 17:01:00 22-01-2020 17:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 22-01-2020 17:17:00 22-01-2020 18:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 22-01-2020 17:29:00 22-01-2020 18:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 22-01-2020 17:30:00 22-01-2020 17:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 22-01-2020 17:35:00 22-01-2020 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 22-01-2020 17:47:00 22-01-2020 18:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7228 22-01-2020 18:00:00 22-01-2020 18:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 22-01-2020 18:07:00 22-01-2020 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 22-01-2020 18:11:00 22-01-2020 18:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7230 22-01-2020 18:20:00 22-01-2020 18:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 22-01-2020 18:25:00 22-01-2020 18:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 22-01-2020 18:29:00 22-01-2020 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 7252 22-01-2020 18:35:00 22-01-2020 19:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 22-01-2020 18:35:00 22-01-2020 19:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 22-01-2020 18:40:00 22-01-2020 19:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 22-01-2020 18:47:00 22-01-2020 19:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7232 22-01-2020 19:00:00 22-01-2020 19:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 22-01-2020 19:00:00 22-01-2020 19:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 22-01-2020 19:18:00 22-01-2020 20:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6918 22-01-2020 19:20:00 22-01-2020 19:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 22-01-2020 19:24:00 22-01-2020 20:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search