ss x
x

Электричка № 6918 Минск-Пасс. — Пуховичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6918 Минск-Пасс. — Пуховичи находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Пуховичи (только 24 сентября, 2 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 02-10-2019 13:32:00
Минск-Южный 02-10-2019 13:38:00 1 мин 02-10-2019 13:39:00 7 м
Лошица 02-10-2019 13:41:00 1 мин 02-10-2019 13:42:00 3 м
Железнодорожный 02-10-2019 13:46:00 1 мин 02-10-2019 13:47:00 5 м
Колядичи 02-10-2019 13:49:00 1 мин 02-10-2019 13:50:00 3 м
Мачулищи 02-10-2019 13:53:00 1 мин 02-10-2019 13:54:00 4 м
Асеевка 02-10-2019 13:58:00 1 мин 02-10-2019 13:59:00 5 м
Михановичи 02-10-2019 14:03:00 1 мин 02-10-2019 14:04:00 5 м
Седча 02-10-2019 14:10:00 1 мин 02-10-2019 14:11:00 7 м
Зазерка 02-10-2019 14:14:00 1 мин 02-10-2019 14:15:00 4 м
Рыбцы 02-10-2019 14:17:00 1 мин 02-10-2019 14:18:00 3 м
Равнополье 02-10-2019 14:21:00 1 мин 02-10-2019 14:22:00 4 м
Руденск 02-10-2019 14:26:00 1 мин 02-10-2019 14:27:00 5 м
Новое Село 02-10-2019 14:31:00 2 мин 02-10-2019 14:33:00 6 м
Дричин 02-10-2019 14:37:00 1 мин 02-10-2019 14:38:00 5 м
Вендеж 02-10-2019 14:41:00 1 мин 02-10-2019 14:42:00 4 м
Техникум 02-10-2019 14:45:00 1 мин 02-10-2019 14:46:00 4 м
Пуховичи 02-10-2019 14:49:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Пуховичи на карте:




Кроме электрички № 6918, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 15-10-2019 00:51:00 15-10-2019 02:05:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 15-10-2019 05:11:00 15-10-2019 06:25:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 15-10-2019 06:11:00 15-10-2019 07:24:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 15-10-2019 06:46:00 15-10-2019 08:14:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 15-10-2019 07:54:00 15-10-2019 09:11:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 15-10-2019 08:27:00 15-10-2019 09:27:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 15-10-2019 08:56:00 15-10-2019 10:12:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6914 15-10-2019 10:07:00 15-10-2019 11:23:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 15-10-2019 13:32:00 15-10-2019 14:49:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 15-10-2019 14:20:00 15-10-2019 15:49:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 15-10-2019 15:20:00 15-10-2019 16:46:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 15-10-2019 16:05:00 15-10-2019 17:28:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 15-10-2019 17:40:00 15-10-2019 19:05:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 15-10-2019 18:22:00 15-10-2019 19:52:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 15-10-2019 19:18:00 15-10-2019 20:46:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6932 15-10-2019 20:05:00 15-10-2019 21:22:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 15-10-2019 20:55:00 15-10-2019 22:11:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6936 15-10-2019 22:49:00 16-10-2019 00:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search