ss x
x

Электричка № 6918 Минск-Пасс. — Пуховичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6918 Минск-Пасс. — Пуховичи находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Пуховичи (только 24 сентября, 2 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 02-10-2019 13:32:00
Минск-Южный 02-10-2019 13:38:00 1 мин 02-10-2019 13:39:00 7 м
Лошица 02-10-2019 13:41:00 1 мин 02-10-2019 13:42:00 3 м
Железнодорожный 02-10-2019 13:46:00 1 мин 02-10-2019 13:47:00 5 м
Колядичи 02-10-2019 13:49:00 1 мин 02-10-2019 13:50:00 3 м
Мачулищи 02-10-2019 13:53:00 1 мин 02-10-2019 13:54:00 4 м
Асеевка 02-10-2019 13:58:00 1 мин 02-10-2019 13:59:00 5 м
Михановичи 02-10-2019 14:03:00 1 мин 02-10-2019 14:04:00 5 м
Седча 02-10-2019 14:10:00 1 мин 02-10-2019 14:11:00 7 м
Зазерка 02-10-2019 14:14:00 1 мин 02-10-2019 14:15:00 4 м
Рыбцы 02-10-2019 14:17:00 1 мин 02-10-2019 14:18:00 3 м
Равнополье 02-10-2019 14:21:00 1 мин 02-10-2019 14:22:00 4 м
Руденск 02-10-2019 14:26:00 1 мин 02-10-2019 14:27:00 5 м
Новое Село 02-10-2019 14:31:00 2 мин 02-10-2019 14:33:00 6 м
Дричин 02-10-2019 14:37:00 1 мин 02-10-2019 14:38:00 5 м
Вендеж 02-10-2019 14:41:00 1 мин 02-10-2019 14:42:00 4 м
Техникум 02-10-2019 14:45:00 1 мин 02-10-2019 14:46:00 4 м
Пуховичи 02-10-2019 14:49:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Пуховичи на карте:




Кроме электрички № 6918, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 23-01-2020 00:51:00 23-01-2020 02:07:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 23-01-2020 05:11:00 23-01-2020 06:25:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 23-01-2020 06:11:00 23-01-2020 07:24:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 23-01-2020 06:46:00 23-01-2020 08:14:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 23-01-2020 07:54:00 23-01-2020 09:11:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 23-01-2020 08:27:00 23-01-2020 09:27:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 23-01-2020 08:56:00 23-01-2020 10:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 23-01-2020 09:59:00 23-01-2020 11:23:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 23-01-2020 13:23:00 23-01-2020 14:41:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 23-01-2020 14:20:00 23-01-2020 15:49:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 23-01-2020 15:12:00 23-01-2020 16:47:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 23-01-2020 16:05:00 23-01-2020 17:29:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 23-01-2020 17:40:00 23-01-2020 19:05:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 23-01-2020 18:24:00 23-01-2020 19:52:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 23-01-2020 19:18:00 23-01-2020 20:46:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6932 23-01-2020 20:05:00 23-01-2020 21:22:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 23-01-2020 20:55:00 23-01-2020 22:11:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6936 23-01-2020 22:49:00 24-01-2020 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search