ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6917 Талька — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Талька и Минск-Пасс. 87,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Электричка № 6917 Талька — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талька — Минск-Пасс. (только 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талька — :: 29-06-2017 10:55:00
Веселовский 29-06-2017 10:58:00 1 мин 29-06-2017 10:59:00 4 м
Майский 29-06-2017 11:03:00 1 мин 29-06-2017 11:04:00 5 м
Блужа 29-06-2017 11:07:00 1 мин 29-06-2017 11:08:00 4 м
Веленский 29-06-2017 11:11:00 1 мин 29-06-2017 11:12:00 4 м
Пуховичи 29-06-2017 11:17:00 1 мин 29-06-2017 11:18:00 6 м
Техникум 29-06-2017 11:21:00 1 мин 29-06-2017 11:22:00 4 м
Вендеж 29-06-2017 11:25:00 1 мин 29-06-2017 11:26:00 4 м
Дричин 29-06-2017 11:29:00 1 мин 29-06-2017 11:30:00 4 м
Новое Село 29-06-2017 11:34:00 1 мин 29-06-2017 11:35:00 5 м
Руденск 29-06-2017 11:40:00 1 мин 29-06-2017 11:41:00 6 м
Равнополье 29-06-2017 11:45:00 1 мин 29-06-2017 11:46:00 5 м
Рыбцы 29-06-2017 11:48:00 1 мин 29-06-2017 11:49:00 3 м
Зазерка 29-06-2017 11:52:00 1 мин 29-06-2017 11:53:00 4 м
Седча 29-06-2017 11:56:00 1 мин 29-06-2017 11:57:00 4 м
Михановичи 29-06-2017 12:03:00 1 мин 29-06-2017 12:04:00 7 м
Асеевка 29-06-2017 12:08:00 1 мин 29-06-2017 12:09:00 5 м
Мачулищи 29-06-2017 12:12:00 1 мин 29-06-2017 12:13:00 4 м
Колядичи 29-06-2017 12:17:00 1 мин 29-06-2017 12:18:00 5 м
Железнодорожный 29-06-2017 12:21:00 1 мин 29-06-2017 12:22:00 4 м
Лошица 29-06-2017 12:25:00 1 мин 29-06-2017 12:26:00 4 м
Минск-Южный 29-06-2017 12:28:00 1 мин 29-06-2017 12:29:00 3 м
Минск-Пасс. 29-06-2017 12:37:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Талька Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6917, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 19-05-2021 05:44:00 19-05-2021 07:22:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 19-05-2021 06:23:00 19-05-2021 08:10:00
Бобруйск — Минск-Пасс. 6911 19-05-2021 07:57:00 19-05-2021 09:34:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 19-05-2021 12:42:00 19-05-2021 14:36:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 19-05-2021 15:27:00 19-05-2021 17:23:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 19-05-2021 16:19:00 19-05-2021 17:58:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 19-05-2021 16:46:00 19-05-2021 18:50:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 19-05-2021 17:48:00 19-05-2021 19:26:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 19-05-2021 18:39:00 19-05-2021 20:17:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 19-05-2021 19:36:00 19-05-2021 21:14:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 19-05-2021 20:25:00 19-05-2021 22:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search