ss x
ss x
x

Электричка № 6917 Руденск — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Руденск и Минск-Пасс. 46,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Электричка № 6917 Руденск — Минск-Пасс. находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Руденск — Минск-Пасс. (только 5, 6, 12, 14 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Руденск— ::05-03-2018 12:28:00
Равнополье05-03-2018 12:32:001 мин05-03-2018 12:33:005 м
Рыбцы05-03-2018 12:35:001 мин05-03-2018 12:36:003 м
Зазерка05-03-2018 12:39:001 мин05-03-2018 12:40:004 м
Седча05-03-2018 12:43:001 мин05-03-2018 12:44:004 м
Михановичи05-03-2018 12:50:001 мин05-03-2018 12:51:007 м
Асеевка05-03-2018 12:54:001 мин05-03-2018 12:55:004 м
Мачулищи05-03-2018 12:58:001 мин05-03-2018 12:59:004 м
Колядичи05-03-2018 13:03:001 мин05-03-2018 13:04:005 м
Железнодорожный05-03-2018 13:07:001 мин05-03-2018 13:08:004 м
Лошица05-03-2018 13:11:001 мин05-03-2018 13:12:004 м
Минск-Южный05-03-2018 13:14:001 мин05-03-2018 13:15:003 м
Минск-Пасс.05-03-2018 13:21:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Руденск Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6917, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пуховичи — Минск-Пасс.690120-09-2018 05:17:0020-09-2018 06:10:00
Пуховичи — Минск-Пасс.690320-09-2018 06:06:0020-09-2018 06:59:00
Руденск — Минск-Пасс.720120-09-2018 06:19:0020-09-2018 07:07:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.690520-09-2018 06:29:0020-09-2018 07:22:00
Пуховичи — Минск-Пасс.690720-09-2018 06:42:0020-09-2018 07:35:00
Руденск — Минск-Пасс.720320-09-2018 06:54:0020-09-2018 07:42:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.690920-09-2018 07:08:0020-09-2018 08:11:00
Пуховичи — Минск-Пасс.691120-09-2018 07:29:0020-09-2018 08:26:00
Руденск — Минск-Пасс.720520-09-2018 08:25:0020-09-2018 09:13:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.691320-09-2018 08:55:0020-09-2018 09:51:00
Руденск — Минск-Пасс.720720-09-2018 10:52:0020-09-2018 11:40:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.691720-09-2018 12:28:0020-09-2018 13:21:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.691920-09-2018 13:37:0020-09-2018 14:33:00
Руденск — Минск-Пасс.720920-09-2018 13:57:0020-09-2018 14:45:00
Руденск — Минск-Пасс.721120-09-2018 16:15:0020-09-2018 17:03:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.692320-09-2018 16:24:0020-09-2018 17:23:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.692520-09-2018 16:53:0020-09-2018 17:57:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.692720-09-2018 17:44:0020-09-2018 18:39:00
Руденск — Минск-Пасс.621320-09-2018 18:00:0020-09-2018 18:48:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.692920-09-2018 18:36:0020-09-2018 19:31:00
Руденск — Минск-Пасс.721520-09-2018 19:11:0020-09-2018 19:59:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.693120-09-2018 19:25:0020-09-2018 20:18:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.693320-09-2018 20:11:0020-09-2018 21:04:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.693520-09-2018 21:22:0020-09-2018 22:13:00
Пуховичи — Минск-Пасс.693720-09-2018 22:07:0020-09-2018 23:08:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.702520-09-2018 23:01:0020-09-2018 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search