ss x
x

Электричка № 6917 Руденск — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Руденск и Минск-Пасс. 46,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Электричка № 6917 Руденск — Минск-Пасс. находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Руденск — Минск-Пасс. (только 5, 6, 12, 14 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Руденск — :: 05-03-2018 12:28:00
Равнополье 05-03-2018 12:32:00 1 мин 05-03-2018 12:33:00 5 м
Рыбцы 05-03-2018 12:35:00 1 мин 05-03-2018 12:36:00 3 м
Зазерка 05-03-2018 12:39:00 1 мин 05-03-2018 12:40:00 4 м
Седча 05-03-2018 12:43:00 1 мин 05-03-2018 12:44:00 4 м
Михановичи 05-03-2018 12:50:00 1 мин 05-03-2018 12:51:00 7 м
Асеевка 05-03-2018 12:54:00 1 мин 05-03-2018 12:55:00 4 м
Мачулищи 05-03-2018 12:58:00 1 мин 05-03-2018 12:59:00 4 м
Колядичи 05-03-2018 13:03:00 1 мин 05-03-2018 13:04:00 5 м
Железнодорожный 05-03-2018 13:07:00 1 мин 05-03-2018 13:08:00 4 м
Лошица 05-03-2018 13:11:00 1 мин 05-03-2018 13:12:00 4 м
Минск-Южный 05-03-2018 13:14:00 1 мин 05-03-2018 13:15:00 3 м
Минск-Пасс. 05-03-2018 13:21:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Руденск Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6917, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пуховичи — Минск-Пасс. 6901 23-04-2019 05:17:00 23-04-2019 06:10:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6903 23-04-2019 06:06:00 23-04-2019 06:59:00
Руденск — Минск-Пасс. 7201 23-04-2019 06:19:00 23-04-2019 07:07:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 23-04-2019 06:29:00 23-04-2019 07:22:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6907 23-04-2019 06:42:00 23-04-2019 07:35:00
Руденск — Минск-Пасс. 7203 23-04-2019 06:54:00 23-04-2019 07:42:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 23-04-2019 07:08:00 23-04-2019 08:10:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6911 23-04-2019 07:29:00 23-04-2019 08:26:00
Руденск — Минск-Пасс. 7205 23-04-2019 08:25:00 23-04-2019 09:13:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 23-04-2019 08:43:00 23-04-2019 09:36:00
Руденск — Минск-Пасс. 7207 23-04-2019 10:45:00 23-04-2019 11:33:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 23-04-2019 13:37:00 23-04-2019 14:33:00
Руденск — Минск-Пасс. 7211 23-04-2019 15:30:00 23-04-2019 16:18:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 23-04-2019 16:24:00 23-04-2019 17:23:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 23-04-2019 16:51:00 23-04-2019 17:54:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 23-04-2019 17:44:00 23-04-2019 18:39:00
Руденск — Минск-Пасс. 6213 23-04-2019 18:00:00 23-04-2019 18:48:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 23-04-2019 18:27:00 23-04-2019 19:30:00
Руденск — Минск-Пасс. 7215 23-04-2019 19:11:00 23-04-2019 19:59:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 23-04-2019 19:24:00 23-04-2019 20:17:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 23-04-2019 20:21:00 23-04-2019 21:14:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 23-04-2019 21:20:00 23-04-2019 22:11:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6937 23-04-2019 22:07:00 23-04-2019 23:08:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 7025 23-04-2019 23:07:00 23-04-2019 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search