ss x
x

Электричка № 6917 Руденск — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Руденск и Минск-Пасс. 46,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Электричка № 6917 Руденск — Минск-Пасс. находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Руденск — Минск-Пасс. (только 5, 6, 12, 14 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Руденск — :: 05-03-2018 12:28:00
Равнополье 05-03-2018 12:32:00 1 мин 05-03-2018 12:33:00 5 м
Рыбцы 05-03-2018 12:35:00 1 мин 05-03-2018 12:36:00 3 м
Зазерка 05-03-2018 12:39:00 1 мин 05-03-2018 12:40:00 4 м
Седча 05-03-2018 12:43:00 1 мин 05-03-2018 12:44:00 4 м
Михановичи 05-03-2018 12:50:00 1 мин 05-03-2018 12:51:00 7 м
Асеевка 05-03-2018 12:54:00 1 мин 05-03-2018 12:55:00 4 м
Мачулищи 05-03-2018 12:58:00 1 мин 05-03-2018 12:59:00 4 м
Колядичи 05-03-2018 13:03:00 1 мин 05-03-2018 13:04:00 5 м
Железнодорожный 05-03-2018 13:07:00 1 мин 05-03-2018 13:08:00 4 м
Лошица 05-03-2018 13:11:00 1 мин 05-03-2018 13:12:00 4 м
Минск-Южный 05-03-2018 13:14:00 1 мин 05-03-2018 13:15:00 3 м
Минск-Пасс. 05-03-2018 13:21:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Руденск Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6917, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пуховичи — Минск-Пасс. 6901 17-11-2018 05:17:00 17-11-2018 06:10:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6903 17-11-2018 06:06:00 17-11-2018 06:59:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 17-11-2018 06:29:00 17-11-2018 07:22:00
Руденск — Минск-Пасс. 7203 17-11-2018 06:54:00 17-11-2018 07:42:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 17-11-2018 07:08:00 17-11-2018 08:11:00
Руденск — Минск-Пасс. 7205 17-11-2018 08:25:00 17-11-2018 09:13:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 17-11-2018 08:43:00 17-11-2018 09:37:00
Руденск — Минск-Пасс. 7207 17-11-2018 10:52:00 17-11-2018 11:40:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 17-11-2018 12:28:00 17-11-2018 13:21:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 17-11-2018 13:37:00 17-11-2018 14:33:00
Руденск — Минск-Пасс. 7209 17-11-2018 13:57:00 17-11-2018 14:45:00
Руденск — Минск-Пасс. 7211 17-11-2018 16:15:00 17-11-2018 17:03:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 17-11-2018 16:24:00 17-11-2018 17:23:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 17-11-2018 16:53:00 17-11-2018 17:57:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 17-11-2018 17:44:00 17-11-2018 18:39:00
Руденск — Минск-Пасс. 7213 17-11-2018 18:00:00 17-11-2018 18:48:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 17-11-2018 18:36:00 17-11-2018 19:31:00
Руденск — Минск-Пасс. 7215 17-11-2018 19:11:00 17-11-2018 19:59:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 17-11-2018 19:25:00 17-11-2018 20:18:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 17-11-2018 20:11:00 17-11-2018 21:04:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 17-11-2018 21:22:00 17-11-2018 22:13:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6937 17-11-2018 22:07:00 17-11-2018 23:08:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 7025 17-11-2018 23:07:00 17-11-2018 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search