ss x
x

Электричка № 6917 Петушки — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6917 Петушки — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Нижегородская (бывш. Карачарово) (только 24 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 24-02-2021 14:06:00
Леоново 24-02-2021 14:12:00 1 мин 24-02-2021 14:13:00 7 м
Омутище 24-02-2021 14:16:00 1 мин 24-02-2021 14:17:00 4 м
113 км 24-02-2021 14:19:00 1 мин 24-02-2021 14:20:00 3 м
Покров 24-02-2021 14:23:00 1 мин 24-02-2021 14:24:00 4 м
Глубоково 24-02-2021 14:26:00 1 мин 24-02-2021 14:27:00 3 м
Усад 24-02-2021 14:30:00 1 мин 24-02-2021 14:31:00 4 м
Войново 24-02-2021 14:33:00 1 мин 24-02-2021 14:34:00 3 м
Крутое 24-02-2021 14:39:00 1 мин 24-02-2021 14:40:00 6 м
Орехово-Зуево 24-02-2021 14:42:00 2 мин 24-02-2021 14:44:00 4 м
87 км 24-02-2021 14:46:00 1 мин 24-02-2021 14:47:00 3 м
Кабаново 24-02-2021 14:49:00 1 мин 24-02-2021 14:50:00 3 м
Дрезна 24-02-2021 14:53:00 1 мин 24-02-2021 14:54:00 4 м
Назарьево 24-02-2021 14:57:00 1 мин 24-02-2021 14:58:00 4 м
Павловский Посад 24-02-2021 15:03:00 1 мин 24-02-2021 15:04:00 6 м
Вохна 24-02-2021 15:05:00 24-02-2021 15:05:00 1 м
Казанское 24-02-2021 15:06:00 24-02-2021 15:06:00 1 м
Фрязево 24-02-2021 15:14:00 1 мин 24-02-2021 15:15:00 9 м
Есино 24-02-2021 15:16:00 24-02-2021 15:16:00 1 м
Храпуново 24-02-2021 15:21:00 1 мин 24-02-2021 15:22:00 6 м
43 км 24-02-2021 15:24:00 1 мин 24-02-2021 15:25:00 3 м
Электроугли 24-02-2021 15:29:00 1 мин 24-02-2021 15:30:00 5 м
33 км 24-02-2021 15:31:00 24-02-2021 15:31:00 1 м
Купавна 24-02-2021 15:34:00 1 мин 24-02-2021 15:35:00 4 м
Заря 24-02-2021 15:36:00 24-02-2021 15:36:00 1 м
Чёрное 24-02-2021 15:38:00 1 мин 24-02-2021 15:39:00 3 м
Железнодорожная 24-02-2021 15:43:00 1 мин 24-02-2021 15:44:00 5 м
Кучино 24-02-2021 15:47:00 1 мин 24-02-2021 15:48:00 4 м
Салтыковская 24-02-2021 15:51:00 1 мин 24-02-2021 15:52:00 4 м
Никольское 24-02-2021 15:54:00 1 мин 24-02-2021 15:55:00 3 м
Реутово 24-02-2021 15:58:00 1 мин 24-02-2021 15:59:00 4 м
Новогиреево 24-02-2021 16:01:00 1 мин 24-02-2021 16:02:00 3 м
Кусково 24-02-2021 16:04:00 1 мин 24-02-2021 16:05:00 3 м
Чухлинка 24-02-2021 16:07:00 1 мин 24-02-2021 16:08:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 24-02-2021 16:11:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Петушки Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6917, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 20-04-2021 04:13:00 20-04-2021 06:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 20-04-2021 05:19:00 20-04-2021 07:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 20-04-2021 05:59:00 20-04-2021 08:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 20-04-2021 06:36:00 20-04-2021 08:50:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 20-04-2021 07:06:00 20-04-2021 08:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 20-04-2021 07:37:00 20-04-2021 09:48:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 20-04-2021 08:22:00 20-04-2021 09:48:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 20-04-2021 08:35:00 20-04-2021 10:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 20-04-2021 12:35:00 20-04-2021 14:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 20-04-2021 13:53:00 20-04-2021 15:57:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 20-04-2021 14:30:00 20-04-2021 16:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 20-04-2021 14:53:00 20-04-2021 17:03:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 20-04-2021 16:26:00 20-04-2021 18:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 20-04-2021 17:29:00 20-04-2021 19:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 20-04-2021 18:13:00 20-04-2021 20:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 20-04-2021 19:02:00 20-04-2021 21:12:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20-04-2021 19:37:00 20-04-2021 21:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 20-04-2021 20:50:00 20-04-2021 23:19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 20-04-2021 21:40:00 20-04-2021 23:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search