ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6917 Петушки — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6917 Петушки — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Нижегородская (бывш. Карачарово) (только 24 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 14:06
Леоново 14:12 1 мин 14:13 7 м
Омутище 14:16 1 мин 14:17 4 м
113 км 14:19 1 мин 14:20 3 м
Покров 14:23 1 мин 14:24 4 м
Глубоково 14:26 1 мин 14:27 3 м
Усад 14:30 1 мин 14:31 4 м
Войново 14:33 1 мин 14:34 3 м
Крутое 14:39 1 мин 14:40 6 м
Орехово-Зуево 14:42 2 мин 14:44 4 м
87 км 14:46 1 мин 14:47 3 м
Кабаново 14:49 1 мин 14:50 3 м
Дрезна 14:53 1 мин 14:54 4 м
Назарьево 14:57 1 мин 14:58 4 м
Павловский Посад 15:03 1 мин 15:04 6 м
Вохна 15:05 15:05 1 м
Казанское 15:06 15:06 1 м
Фрязево 15:14 1 мин 15:15 9 м
Есино 15:16 15:16 1 м
Храпуново 15:21 1 мин 15:22 6 м
43 км 15:24 1 мин 15:25 3 м
Электроугли 15:29 1 мин 15:30 5 м
33 км 15:31 15:31 1 м
Купавна 15:34 1 мин 15:35 4 м
Заря 15:36 15:36 1 м
Чёрное 15:38 1 мин 15:39 3 м
Железнодорожная 15:43 1 мин 15:44 5 м
Кучино 15:47 1 мин 15:48 4 м
Салтыковская 15:51 1 мин 15:52 4 м
Никольское 15:54 1 мин 15:55 3 м
Реутово 15:58 1 мин 15:59 4 м
Новогиреево 16:01 1 мин 16:02 3 м
Кусково 16:04 1 мин 16:05 3 м
Чухлинка 16:07 1 мин 16:08 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 16:11 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Петушки Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6917, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:13 06:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:19 07:23
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 05:59 08:22
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 06:36 08:50
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 07:06 08:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 07:37 09:48
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 08:22 09:49
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 08:35 10:59
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 12:35 14:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 13:53 15:57
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 14:30 16:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 14:53 17:03
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16:26 18:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17:29 19:49
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:20 20:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 18:56 21:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19:37 21:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 20:50 23:19
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21:40 23:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search