ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6917 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6917 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 13:58
Юбилейный 14:02 1 мин 14:03 5 м
Советский 14:05 1 мин 14:06 3 м
Верейцы 14:10 1 мин 14:11 5 м
Верхи 14:17 1 мин 14:18 7 м
Талька 14:23 1 мин 14:24 6 м
Веселовский 14:26 1 мин 14:27 3 м
Майский 14:31 1 мин 14:32 5 м
Блужа 14:35 1 мин 14:36 4 м
Веленский 14:39 1 мин 14:40 4 м
Пуховичи 14:45 1 мин 14:46 6 м
Техникум 14:49 1 мин 14:50 4 м
Вендеж 14:53 1 мин 14:54 4 м
Дричин 14:57 1 мин 14:58 4 м
Новое Село 15:02 1 мин 15:03 5 м
Руденск 15:08 1 мин 15:09 6 м
Равнополье 15:13 1 мин 15:14 5 м
Рыбцы 15:16 1 мин 15:17 3 м
Зазерка 15:20 1 мин 15:21 4 м
Седча 15:24 1 мин 15:25 4 м
Михановичи 15:31 1 мин 15:32 7 м
Асеевка 15:35 1 мин 15:36 4 м
Мачулищи 15:39 1 мин 15:40 4 м
Колядичи 15:44 1 мин 15:45 5 м
Железнодорожный 15:48 1 мин 15:49 4 м
Лошица 15:52 1 мин 15:53 4 м
Минск-Южный 15:55 1 мин 15:56 3 м
Минск (Институт Культуры) 16:04 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Осиповичи-1 Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6917, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6911 08:57 11:13
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6917 13:58 16:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search