ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6917 Горячий Ключ — Чинары: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6917 Горячий Ключ — Чинары находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Горячий Ключ — Чинары (только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Горячий Ключ — :: 14-02-2020 06:35:00
Долина Очарований (60 км) 14-02-2020 06:45:00 1 мин 14-02-2020 06:46:00 11 м
Безымянка 14-02-2020 06:52:00 1 мин 14-02-2020 06:53:00 7 м
Фанагорийская 14-02-2020 06:57:00 1 мин 14-02-2020 06:58:00 5 м
Пчёлка 14-02-2020 07:10:00 1 мин 14-02-2020 07:11:00 13 м
Афапостик 14-02-2020 07:15:00 1 мин 14-02-2020 07:16:00 5 м
1720 км 14-02-2020 07:19:00 1 мин 14-02-2020 07:20:00 4 м
Чинары 14-02-2020 07:28:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Горячий Ключ Чинары на карте:




Кроме электрички № 6917, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 27-07-2021 07:53:00 27-07-2021 08:29:00
Горячий Ключ — Туапсе-Пасс. 6917 27-07-2021 10:53:00 27-07-2021 11:47:00
Горячий Ключ — Туапсе-Пасс. 6919 27-07-2021 17:23:00 27-07-2021 18:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search