ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6917 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6917 Дубна — Лобня находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 19:19
Большая Волга 19:31 1 мин 19:32 13 м
Карманово 19:36 1 мин 19:37 5 м
119 км 19:39 1 мин 19:40 3 м
Мельдино 19:44 1 мин 19:45 5 м
Темпы 19:48 1 мин 19:49 4 м
Запрудня 19:57 1 мин 19:58 9 м
Соревнование 19:59 19:59 1 м
Вербилки 20:25 4 мин 20:29 30 м
Орудьево 20:37 1 мин 20:38 9 м
Имени Барсученко 20:40 1 мин 20:41 3 м
Каналстрой 20:42 20:42 1 м
Дмитров 20:53 1 мин 20:54 12 м
Яхрома 20:59 1 мин 21:00 6 м
Турист 21:01 21:01 1 м
Морозки 21:02 21:02 1 м
Икша 21:10 1 мин 21:11 9 м
Трудовая 21:16 1 мин 21:17 6 м
Катуар 21:20 1 мин 21:21 4 м
Некрасовская 21:22 21:22 1 м
Луговая 21:27 1 мин 21:28 6 м
Депо 21:29 21:29 1 м
Лобня 21:33 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:

Кроме электрички № 6917, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Лобня 7157 03:30 05:14
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04:35 06:39
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:30 07:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 06:07 07:47
Дубна — Можайск 6905/6115 07:39 09:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907 09:46 11:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 10:48 13:06
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 15:17 17:33
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 16:50 19:12
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 17:55 20:06
Дубна — Бородино 6917/6153 19:19 21:33
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:28 23:14
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 22:17 00:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search