ss x
x

Электричка № 6917 Балахна — Варя: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6917 Балахна — Варя находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балахна — Варя (только 16, 17, 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балахна — :: 16-08-2019 15:37:00
Лукино 16-08-2019 15:43:00 1 мин 16-08-2019 15:44:00 7 м
Алёшино 16-08-2019 15:46:00 1 мин 16-08-2019 15:47:00 3 м
Козино 16-08-2019 15:49:00 1 мин 16-08-2019 15:50:00 3 м
Дубравная 16-08-2019 15:51:00 16-08-2019 15:51:00 1 м
Высоково 16-08-2019 15:52:00 16-08-2019 15:52:00 1 м
Народная 16-08-2019 15:53:00 16-08-2019 15:53:00 1 м
Копосово 16-08-2019 15:54:00 16-08-2019 15:54:00 1 м
Починки 16-08-2019 16:00:00 1 мин 16-08-2019 16:01:00 7 м
Сормово 16-08-2019 16:07:00 1 мин 16-08-2019 16:08:00 7 м
Варя 16-08-2019 16:13:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Балахна Варя на карте:




Кроме электрички № 6917, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Правдинск — Варя 6403/6015 25-09-2020 05:58:00 25-09-2020 06:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search