ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6917/6153 Дубна — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6917/6153 Дубна — Бородино находится в пути 5 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Бородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 19:19
Большая Волга 19:31 1 мин 19:32 13 м
Карманово 19:36 1 мин 19:37 5 м
119 км 19:39 1 мин 19:40 3 м
Мельдино 19:44 1 мин 19:45 5 м
Темпы 19:48 1 мин 19:49 4 м
Запрудня 19:57 1 мин 19:58 9 м
Соревнование 19:59 19:59 1 м
Вербилки 20:25 4 мин 20:29 30 м
Орудьево 20:37 1 мин 20:38 9 м
Имени Барсученко 20:40 1 мин 20:41 3 м
Каналстрой 20:42 20:42 1 м
Дмитров 20:53 1 мин 20:54 12 м
Яхрома 20:59 1 мин 21:00 6 м
Турист 21:01 21:01 1 м
Морозки 21:02 21:02 1 м
Икша 21:10 1 мин 21:11 9 м
Трудовая 21:16 1 мин 21:17 6 м
Катуар 21:20 1 мин 21:21 4 м
Некрасовская 21:22 21:22 1 м
Луговая 21:27 1 мин 21:28 6 м
Депо 21:29 21:29 1 м
Лобня 21:33 1 мин 21:34 5 м
Шереметьевская 21:38 1 мин 21:39 5 м
Хлебниково 21:40 1 мин 21:41 2 м
Водники 21:43 1 мин 21:44 3 м
Долгопрудная 21:45 1 мин 21:46 2 м
Новодачная 21:48 1 мин 21:49 3 м
Марк 21:52 1 мин 21:53 4 м
Лианозово 21:54 1 мин 21:55 2 м
Бескудниково 21:58 1 мин 21:59 4 м
Дегунино 22:00 1 мин 22:01 2 м
Окружная 22:04 1 мин 22:05 4 м
Тимирязевская 22:08 1 мин 22:09 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:16 1 мин 22:17 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:22 1 мин 22:23 6 м
Беговая 22:27 1 мин 22:28 5 м
Тестовская 22:31 1 мин 22:32 4 м
Фили 22:35 1 мин 22:36 4 м
Славянский Бульвар 22:39 1 мин 22:40 4 м
Кунцевская 22:43 1 мин 22:44 4 м
Рабочий Посёлок 22:46 1 мин 22:47 3 м
Сетунь 22:48 1 мин 22:49 2 м
Немчиновка 22:51 1 мин 22:52 3 м
Сколково 22:54 1 мин 22:55 3 м
Баковка 22:57 1 мин 22:58 3 м
Одинцово 23:01 1 мин 23:02 4 м
Отрадное 23:03 23:03 1 м
Пионерская 23:05 1 мин 23:06 3 м
Перхушково 23:08 1 мин 23:09 3 м
Здравница 23:10 23:10 1 м
Жаворонки 23:14 1 мин 23:15 5 м
Дачное 23:16 23:16 1 м
Малые Вязёмы 23:17 23:17 1 м
Голицыно 23:21 1 мин 23:22 5 м
Сушкинская 23:27 1 мин 23:28 6 м
Петелино 23:31 1 мин 23:32 4 м
Часцовская 23:33 1 мин 23:34 2 м
Портновская 23:37 1 мин 23:38 4 м
Кубинка 1 23:41 1 мин 23:42 4 м
Чапаевка 23:45 1 мин 23:46 4 м
Полушкино 23:49 1 мин 23:50 4 м
Санаторная 23:52 1 мин 23:53 3 м
Тучково 23:57 1 мин 23:58 5 м
Театральная 00:00 1 мин 00:01 3 м
Садовая 00:04 1 мин 00:05 4 м
Дорохово 00:08 1 мин 00:09 4 м
Партизанская 00:12 1 мин 00:13 4 м
Шаликово 00:18 1 мин 00:19 6 м
Кукаринская 00:23 1 мин 00:24 5 м
109 км 00:26 1 мин 00:27 3 м
Можайск 00:31 1 мин 00:32 5 м
Бородино 00:42 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Бородино на карте:




Кроме электрички № 6917/6153, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Бородино 6917/6153 19:19 00:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search