ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6916 Железнодорожная — Петушки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6916 Железнодорожная — Петушки находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Петушки (только 5 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 12:41
Чёрное 12:44 1 мин 12:45 4 м
Заря 12:48 1 мин 12:49 4 м
Купавна 12:52 1 мин 12:53 4 м
33 км 12:55 1 мин 12:56 3 м
Электроугли 12:58 1 мин 12:59 3 м
43 км 13:03 1 мин 13:04 5 м
Храпуново 13:07 1 мин 13:08 4 м
Есино 13:09 13:09 1 м
Фрязево 13:14 1 мин 13:15 6 м
Казанское 13:19 1 мин 13:20 5 м
Вохна 13:23 1 мин 13:24 4 м
Павловский Посад 13:27 1 мин 13:28 4 м
Назарьево 13:32 1 мин 13:33 5 м
Дрезна 13:37 1 мин 13:38 5 м
Кабаново 13:42 1 мин 13:43 5 м
87 км 13:45 1 мин 13:46 3 м
Орехово-Зуево 13:48 2 мин 13:50 4 м
Крутое 13:53 1 мин 13:54 4 м
Войново 13:58 1 мин 13:59 5 м
Усад 14:02 1 мин 14:03 4 м
Глубоково 14:05 1 мин 14:06 3 м
Покров 14:09 1 мин 14:10 4 м
113 км 14:13 1 мин 14:14 4 м
Омутище 14:16 1 мин 14:17 3 м
Леоново 14:21 1 мин 14:22 5 м
Петушки 14:30 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Петушки на карте:




Кроме электрички № 6916, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Петушки 6902 04:21 06:08
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 05:16 07:17
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 06:59 09:04
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 08:16 09:28
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 08:19 10:01
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:49 10:21
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 09:02 10:36
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 10:08 12:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 11:26 13:04
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 12:41 14:30
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 13:23 15:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:50 16:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 15:00 16:39
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 16:12 17:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 17:02 18:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:42 19:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 19:14 20:58
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:59 22:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:53 22:27
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:42 22:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 22:09 23:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:41 00:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search