ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6916 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6916 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (по будням с 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 13:12
Аникеевка 13:15 1 мин 13:16 4 м
Опалиха 13:18 1 мин 13:19 3 м
Красногорская 13:22 1 мин 13:23 4 м
Павшино 13:25 1 мин 13:26 3 м
Пенягино 13:28 1 мин 13:29 3 м
Волоколамская 13:30 1 мин 13:31 2 м
Трикотажная 13:33 1 мин 13:34 3 м
Тушинская (Тушино) 13:37 1 мин 13:38 4 м
Щукинская 13:42 1 мин 13:43 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13:45 1 мин 13:46 3 м
Красный Балтиец 13:48 1 мин 13:49 3 м
Гражданская 13:52 1 мин 13:53 4 м
Дмитровская 13:55 1 мин 13:56 3 м
Москва (Рижский вокзал) 14:05 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6916, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 05:56 06:50
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 07:20 08:14
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6902 07:44 08:38
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6414 13:44 14:38
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 15:32 16:26
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6420 17:56 18:50
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6422 18:56 19:50
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6426 22:08 23:02
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 22:20 23:14
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 23:44 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search