ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6916 Москва (Курский вокзал) — Петушки: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Петушки 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Электричка № 6916 Москва (Курский вокзал) — Петушки находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 11:55
Серп и Молот 11:58 2 мин 12:00 5 м
Карачарово 12:03 1 мин 12:04 4 м
Чухлинка 12:06 1 мин 12:07 3 м
Кусково 12:09 1 мин 12:10 3 м
Новогиреево 12:12 1 мин 12:13 3 м
Реутово 12:16 1 мин 12:17 4 м
Никольское 12:19 1 мин 12:20 3 м
Салтыковская 12:21 1 мин 12:22 2 м
Кучино 12:25 1 мин 12:26 4 м
Железнодорожная 12:29 2 мин 12:31 5 м
Чёрное 12:33 1 мин 12:34 3 м
Заря 12:36 1 мин 12:37 3 м
Купавна 12:39 1 мин 12:40 3 м
33 км 12:42 1 мин 12:43 3 м
Электроугли 12:46 1 мин 12:47 4 м
43 км 12:51 1 мин 12:52 5 м
Храпуново 12:56 1 мин 12:57 5 м
Есино 12:58 12:58 1 м
Фрязево 13:04 1 мин 13:05 7 м
Казанское 13:10 1 мин 13:11 6 м
Вохна 13:14 1 мин 13:15 4 м
Павловский Посад 13:19 1 мин 13:20 5 м
Назарьево 13:25 1 мин 13:26 6 м
Дрезна 13:30 1 мин 13:31 5 м
Кабаново 13:35 1 мин 13:36 5 м
87 км 13:38 1 мин 13:39 3 м
Орехово-Зуево 13:42 1 мин 13:43 4 м
Крутое 13:46 1 мин 13:47 4 м
Войново 13:51 1 мин 13:52 5 м
Усад 13:55 1 мин 13:56 4 м
Глубоково 13:59 1 мин 14:00 4 м
Покров 14:03 1 мин 14:04 4 м
113 км 14:07 1 мин 14:08 4 м
Омутище 14:10 1 мин 14:11 3 м
Леоново 14:14 1 мин 14:15 4 м
Петушки 14:20 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Петушки на карте:


Кроме электрички № 6916, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:36 07:16
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:35 10:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:47 09:29
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:11 10:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:23 12:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:48 13:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:40 15:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:17 16:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:23 16:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:27 17:48
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:21 18:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:03 19:26
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 18:33 20:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:39 21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:21 22:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:09 22:28
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:18 22:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:31 23:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:08 00:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search