ss x
x

Электричка № 6916 Минск-Пасс. — Руденск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6916 Минск-Пасс. — Руденск находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Руденск (только 14 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 14-04-2021 12:28:00
Минск-Южный 14-04-2021 12:35:00 1 мин 14-04-2021 12:36:00 8 м
Лошица 14-04-2021 12:38:00 1 мин 14-04-2021 12:39:00 3 м
Железнодорожный 14-04-2021 12:43:00 1 мин 14-04-2021 12:44:00 5 м
Колядичи 14-04-2021 12:46:00 1 мин 14-04-2021 12:47:00 3 м
Мачулищи 14-04-2021 12:50:00 1 мин 14-04-2021 12:51:00 4 м
Асеевка 14-04-2021 12:54:00 1 мин 14-04-2021 12:55:00 4 м
Михановичи 14-04-2021 12:59:00 1 мин 14-04-2021 13:00:00 5 м
Седча 14-04-2021 13:06:00 1 мин 14-04-2021 13:07:00 7 м
Зазерка 14-04-2021 13:10:00 1 мин 14-04-2021 13:11:00 4 м
Рыбцы 14-04-2021 13:13:00 1 мин 14-04-2021 13:14:00 3 м
Равнополье 14-04-2021 13:17:00 1 мин 14-04-2021 13:18:00 4 м
Руденск 14-04-2021 13:22:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Руденск на карте:




Кроме электрички № 6916, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 09-05-2021 00:51:00 09-05-2021 01:44:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 09-05-2021 05:11:00 09-05-2021 06:02:00
Минск-Пасс. — Руденск 7204 09-05-2021 05:50:00 09-05-2021 06:38:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 09-05-2021 05:59:00 09-05-2021 06:49:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 09-05-2021 06:45:00 09-05-2021 07:58:00
Минск-Пасс. — Руденск 7206 09-05-2021 07:24:00 09-05-2021 08:12:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 09-05-2021 07:54:00 09-05-2021 08:47:00
Минск-Пасс. — Руденск 7208 09-05-2021 08:15:00 09-05-2021 09:03:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 09-05-2021 08:27:00 09-05-2021 09:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 09-05-2021 08:56:00 09-05-2021 09:49:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 09-05-2021 10:07:00 09-05-2021 11:00:00
Минск-Пасс. — Руденск 7210 09-05-2021 12:58:00 09-05-2021 13:46:00
Минск-Пасс. — Руденск 7212 09-05-2021 14:00:00 09-05-2021 14:48:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 09-05-2021 14:20:00 09-05-2021 15:16:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 09-05-2021 15:14:00 09-05-2021 16:17:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 09-05-2021 16:05:00 09-05-2021 16:58:00
Минск-Пасс. — Руденск 7214 09-05-2021 16:35:00 09-05-2021 17:23:00
Минск-Пасс. — Руденск 7216 09-05-2021 17:25:00 09-05-2021 18:13:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 09-05-2021 17:40:00 09-05-2021 18:34:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 09-05-2021 18:24:00 09-05-2021 19:20:00
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 09-05-2021 19:07:00 09-05-2021 20:00:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 09-05-2021 20:00:00 09-05-2021 21:02:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6932 09-05-2021 21:01:00 09-05-2021 21:54:00
Минск-Пасс. — Руденск 7218 09-05-2021 21:30:00 09-05-2021 22:18:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6934 09-05-2021 22:49:00 09-05-2021 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search