ss x
x

Электричка № 6916 Минск-Пасс. — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6916 Минск-Пасс. — Осиповичи-1 находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Осиповичи-1 (только 24, 26 сентября, 1 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 26-09-2019 12:28:00
Минск-Южный 26-09-2019 12:35:00 1 мин 26-09-2019 12:36:00 8 м
Лошица 26-09-2019 12:38:00 1 мин 26-09-2019 12:39:00 3 м
Железнодорожный 26-09-2019 12:43:00 1 мин 26-09-2019 12:44:00 5 м
Колядичи 26-09-2019 12:46:00 1 мин 26-09-2019 12:47:00 3 м
Мачулищи 26-09-2019 12:50:00 1 мин 26-09-2019 12:51:00 4 м
Асеевка 26-09-2019 12:54:00 1 мин 26-09-2019 12:55:00 4 м
Михановичи 26-09-2019 12:59:00 1 мин 26-09-2019 13:00:00 5 м
Седча 26-09-2019 13:06:00 1 мин 26-09-2019 13:07:00 7 м
Зазерка 26-09-2019 13:10:00 1 мин 26-09-2019 13:11:00 4 м
Рыбцы 26-09-2019 13:13:00 1 мин 26-09-2019 13:14:00 3 м
Равнополье 26-09-2019 13:17:00 1 мин 26-09-2019 13:18:00 4 м
Руденск 26-09-2019 13:22:00 1 мин 26-09-2019 13:23:00 5 м
Новое Село 26-09-2019 13:27:00 2 мин 26-09-2019 13:29:00 6 м
Дричин 26-09-2019 13:33:00 1 мин 26-09-2019 13:34:00 5 м
Вендеж 26-09-2019 13:37:00 1 мин 26-09-2019 13:38:00 4 м
Техникум 26-09-2019 13:41:00 1 мин 26-09-2019 13:42:00 4 м
Пуховичи 26-09-2019 13:45:00 1 мин 26-09-2019 13:46:00 4 м
Веленский 26-09-2019 13:50:00 1 мин 26-09-2019 13:51:00 5 м
Блужа 26-09-2019 13:55:00 1 мин 26-09-2019 13:56:00 5 м
Майский 26-09-2019 13:59:00 1 мин 26-09-2019 14:00:00 4 м
Веселовский 26-09-2019 14:03:00 1 мин 26-09-2019 14:04:00 4 м
Талька 26-09-2019 14:07:00 1 мин 26-09-2019 14:08:00 4 м
Верхи 26-09-2019 14:13:00 1 мин 26-09-2019 14:14:00 6 м
Верейцы 26-09-2019 14:19:00 1 мин 26-09-2019 14:20:00 6 м
Советский 26-09-2019 14:24:00 1 мин 26-09-2019 14:25:00 5 м
Юбилейный 26-09-2019 14:27:00 1 мин 26-09-2019 14:28:00 3 м
Осиповичи-1 26-09-2019 14:32:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Осиповичи-1 на карте:




Кроме электрички № 6916, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 15-10-2019 05:11:00 15-10-2019 07:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 15-10-2019 06:11:00 15-10-2019 08:22:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 15-10-2019 06:46:00 15-10-2019 09:04:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 15-10-2019 08:27:00 15-10-2019 10:14:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 15-10-2019 08:56:00 15-10-2019 11:00:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 15-10-2019 13:32:00 15-10-2019 15:39:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 15-10-2019 14:20:00 15-10-2019 16:36:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 15-10-2019 15:20:00 15-10-2019 17:33:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 15-10-2019 16:05:00 15-10-2019 18:43:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 15-10-2019 17:40:00 15-10-2019 19:52:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 15-10-2019 18:22:00 15-10-2019 20:38:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 15-10-2019 19:18:00 15-10-2019 21:33:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 15-10-2019 20:55:00 15-10-2019 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search