Электричка № 6916 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
221
0


Электричка № 6916 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 14-12-2016 12:07:00
Минск-Южный 14-12-2016 12:14:00 1 мин 14-12-2016 12:15:00 8 м
Лошица 14-12-2016 12:17:00 1 мин 14-12-2016 12:18:00 3 м
Железнодорожный 14-12-2016 12:22:00 1 мин 14-12-2016 12:23:00 5 м
Колядичи 14-12-2016 12:25:00 1 мин 14-12-2016 12:26:00 3 м
Мачулищи 14-12-2016 12:29:00 1 мин 14-12-2016 12:30:00 4 м
Асеевка 14-12-2016 12:33:00 1 мин 14-12-2016 12:34:00 4 м
Михановичи 14-12-2016 12:38:00 8 мин 14-12-2016 12:46:00 12 м
Седча 14-12-2016 12:52:00 1 мин 14-12-2016 12:53:00 7 м
Зазерка 14-12-2016 12:56:00 1 мин 14-12-2016 12:57:00 4 м
Рыбцы 14-12-2016 12:59:00 1 мин 14-12-2016 13:00:00 3 м
Равнополье 14-12-2016 13:03:00 1 мин 14-12-2016 13:04:00 4 м
Руденск 14-12-2016 13:08:00 1 мин 14-12-2016 13:09:00 5 м
Новое Село 14-12-2016 13:13:00 2 мин 14-12-2016 13:15:00 6 м
Дричин 14-12-2016 13:19:00 1 мин 14-12-2016 13:20:00 5 м
Вендеж 14-12-2016 13:23:00 1 мин 14-12-2016 13:24:00 4 м
Техникум 14-12-2016 13:27:00 1 мин 14-12-2016 13:28:00 4 м
Пуховичи 14-12-2016 13:31:00 1 мин 14-12-2016 13:32:00 4 м
Веленский 14-12-2016 13:36:00 1 мин 14-12-2016 13:37:00 5 м
Блужа 14-12-2016 13:41:00 1 мин 14-12-2016 13:42:00 5 м
Майский 14-12-2016 13:45:00 1 мин 14-12-2016 13:46:00 4 м
Веселовский 14-12-2016 13:49:00 1 мин 14-12-2016 13:50:00 4 м
Талька 14-12-2016 13:53:00 1 мин 14-12-2016 13:54:00 4 м
Верхи 14-12-2016 13:59:00 1 мин 14-12-2016 14:00:00 6 м
Верейцы 14-12-2016 14:05:00 1 мин 14-12-2016 14:06:00 6 м
Советский 14-12-2016 14:10:00 1 мин 14-12-2016 14:11:00 5 м
Юбилейный 14-12-2016 14:13:00 1 мин 14-12-2016 14:14:00 3 м
Осиповичи-1 14-12-2016 14:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Осиповичи-1 на карте:




Кроме электрички № 6916, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6912 25-04-2018 08:55:00 25-04-2018 11:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search