ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6915 Талька — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6915 Талька — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талька — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талька — :: 12:41
Веселовский 12:44 1 мин 12:45 4 м
Майский 12:49 1 мин 12:50 5 м
Блужа 12:53 1 мин 12:54 4 м
Веленский 12:57 1 мин 12:58 4 м
Пуховичи 13:03 1 мин 13:04 6 м
Техникум 13:07 1 мин 13:08 4 м
Вендеж 13:11 1 мин 13:12 4 м
Дричин 13:15 1 мин 13:16 4 м
Новое Село 13:20 1 мин 13:21 5 м
Руденск 13:27 9 мин 13:36 15 м
Равнополье 13:41 1 мин 13:42 6 м
Рыбцы 13:44 1 мин 13:45 3 м
Зазерка 13:48 1 мин 13:49 4 м
Седча 13:53 1 мин 13:54 5 м
Михановичи 14:00 1 мин 14:01 7 м
Асеевка 14:05 1 мин 14:06 5 м
Мачулищи 14:09 1 мин 14:10 4 м
Колядичи 14:15 1 мин 14:16 6 м
Железнодорожный 14:19 1 мин 14:20 4 м
Лошица 14:23 1 мин 14:24 4 м
Минск-Южный 14:26 1 мин 14:27 3 м
Минск-Пасс. 14:33 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Талька Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6915, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 05:44 07:22
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6907 06:23 08:10
Бобруйск — Минск-Пасс. 6909 07:35 09:22
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 11:42 13:21
Талька — Минск-Пасс. 6915 12:41 14:33
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 15:22 17:01
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6921 16:19 17:58
Талька — Минск-Пасс. 6923 17:38 19:26
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 18:16 19:55
Талька — Минск-Пасс. 6927 19:50 21:29
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 20:25 22:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search