Электричка № 6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
136
0


Электричка № 6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 31-12-2016 21:28:00
Навалочная 31-12-2016 21:33:00 2 мин 31-12-2016 21:35:00 7 м
5 км 31-12-2016 21:37:00 1 мин 31-12-2016 21:38:00 3 м
Фарфоровская 31-12-2016 21:40:00 1 мин 31-12-2016 21:41:00 3 м
Сортировочная 31-12-2016 21:42:00 1 мин 31-12-2016 21:43:00 2 м
Обухово 31-12-2016 21:46:00 1 мин 31-12-2016 21:47:00 4 м
Славянка 31-12-2016 21:51:00 1 мин 31-12-2016 21:52:00 5 м
Металлострой 31-12-2016 21:54:00 1 мин 31-12-2016 21:55:00 3 м
Ижорский Завод 31-12-2016 21:58:00 1 мин 31-12-2016 21:59:00 4 м
Колпино 31-12-2016 22:02:00 1 мин 31-12-2016 22:03:00 4 м
Поповка 31-12-2016 22:09:00 1 мин 31-12-2016 22:10:00 7 м
Саблино 31-12-2016 22:14:00 1 мин 31-12-2016 22:15:00 5 м
Тосно 2 31-12-2016 22:22:00 1 мин 31-12-2016 22:23:00 8 м
Тосно 31-12-2016 22:25:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Тосно на карте:




Кроме электрички № 6915, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 22-10-2017 00:24:00 22-10-2017 01:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 22-10-2017 05:42:00 22-10-2017 06:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Новгород-Великий 7001 22-10-2017 07:25:00 22-10-2017 08:08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 22-10-2017 07:40:00 22-10-2017 08:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Новгород-Великий 6925 22-10-2017 07:55:00 22-10-2017 08:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6621 22-10-2017 08:00:00 22-10-2017 09:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 22-10-2017 08:11:00 22-10-2017 09:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 22-10-2017 08:21:00 22-10-2017 09:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 22-10-2017 09:15:00 22-10-2017 10:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6605 22-10-2017 09:29:00 22-10-2017 10:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6909 22-10-2017 11:16:00 22-10-2017 12:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 22-10-2017 12:04:00 22-10-2017 12:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6663 22-10-2017 14:15:00 22-10-2017 15:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 22-10-2017 15:15:00 22-10-2017 16:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 22-10-2017 15:36:00 22-10-2017 16:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6665 22-10-2017 15:48:00 22-10-2017 16:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 22-10-2017 16:05:00 22-10-2017 17:01:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6627 22-10-2017 17:18:00 22-10-2017 18:16:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 22-10-2017 17:51:00 22-10-2017 18:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 22-10-2017 18:19:00 22-10-2017 19:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 22-10-2017 19:15:00 22-10-2017 20:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Новгород-Великий 7003 22-10-2017 19:34:00 22-10-2017 20:30:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6543 22-10-2017 19:50:00 22-10-2017 20:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6617 22-10-2017 20:13:00 22-10-2017 21:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 22-10-2017 21:10:00 22-10-2017 22:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 22-10-2017 21:28:00 22-10-2017 22:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6619 22-10-2017 22:35:00 22-10-2017 23:30:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 22-10-2017 23:15:00 23-10-2017 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search