ss x
ss x
x

Электричка № 6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 31-12-2016 21:28:00
Навалочная 31-12-2016 21:33:00 2 мин 31-12-2016 21:35:00 7 м
5 км 31-12-2016 21:37:00 1 мин 31-12-2016 21:38:00 3 м
Фарфоровская 31-12-2016 21:40:00 1 мин 31-12-2016 21:41:00 3 м
Сортировочная 31-12-2016 21:42:00 1 мин 31-12-2016 21:43:00 2 м
Обухово 31-12-2016 21:46:00 1 мин 31-12-2016 21:47:00 4 м
Славянка 31-12-2016 21:51:00 1 мин 31-12-2016 21:52:00 5 м
Металлострой 31-12-2016 21:54:00 1 мин 31-12-2016 21:55:00 3 м
Ижорский Завод 31-12-2016 21:58:00 1 мин 31-12-2016 21:59:00 4 м
Колпино 31-12-2016 22:02:00 1 мин 31-12-2016 22:03:00 4 м
Поповка 31-12-2016 22:09:00 1 мин 31-12-2016 22:10:00 7 м
Саблино 31-12-2016 22:14:00 1 мин 31-12-2016 22:15:00 5 м
Тосно 2 31-12-2016 22:22:00 1 мин 31-12-2016 22:23:00 8 м
Тосно 31-12-2016 22:25:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Тосно на карте:




Кроме электрички № 6915, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 26-09-2018 00:24:00 26-09-2018 01:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6533 26-09-2018 05:40:00 26-09-2018 06:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6535 26-09-2018 07:16:00 26-09-2018 08:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7101 26-09-2018 07:41:00 26-09-2018 08:23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 26-09-2018 07:50:00 26-09-2018 08:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 26-09-2018 08:36:00 26-09-2018 09:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 26-09-2018 09:06:00 26-09-2018 10:02:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6623 26-09-2018 09:17:00 26-09-2018 10:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 26-09-2018 09:27:00 26-09-2018 10:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6507 26-09-2018 12:55:00 26-09-2018 13:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6663 26-09-2018 14:01:00 26-09-2018 15:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 26-09-2018 15:10:00 26-09-2018 16:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6539 26-09-2018 15:36:00 26-09-2018 16:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6665 26-09-2018 15:48:00 26-09-2018 16:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 26-09-2018 16:10:00 26-09-2018 17:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6541 26-09-2018 16:50:00 26-09-2018 17:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6627 26-09-2018 17:16:00 26-09-2018 18:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 26-09-2018 17:36:00 26-09-2018 18:32:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 26-09-2018 18:21:00 26-09-2018 19:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 26-09-2018 19:12:00 26-09-2018 20:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6543 26-09-2018 19:32:00 26-09-2018 20:35:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7103 26-09-2018 19:57:00 26-09-2018 20:54:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6617 26-09-2018 20:12:00 26-09-2018 21:32:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 26-09-2018 21:10:00 26-09-2018 22:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 26-09-2018 21:29:00 26-09-2018 22:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6619 26-09-2018 22:35:00 26-09-2018 23:30:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 26-09-2018 23:15:00 27-09-2018 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search