ss x
x

Электричка № 6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 31-12-2016 21:28:00
Навалочная 31-12-2016 21:33:00 2 мин 31-12-2016 21:35:00 7 м
5 км 31-12-2016 21:37:00 1 мин 31-12-2016 21:38:00 3 м
Фарфоровская 31-12-2016 21:40:00 1 мин 31-12-2016 21:41:00 3 м
Сортировочная 31-12-2016 21:42:00 1 мин 31-12-2016 21:43:00 2 м
Обухово 31-12-2016 21:46:00 1 мин 31-12-2016 21:47:00 4 м
Славянка 31-12-2016 21:51:00 1 мин 31-12-2016 21:52:00 5 м
Металлострой 31-12-2016 21:54:00 1 мин 31-12-2016 21:55:00 3 м
Ижорский Завод 31-12-2016 21:58:00 1 мин 31-12-2016 21:59:00 4 м
Колпино 31-12-2016 22:02:00 1 мин 31-12-2016 22:03:00 4 м
Поповка 31-12-2016 22:09:00 1 мин 31-12-2016 22:10:00 7 м
Саблино 31-12-2016 22:14:00 1 мин 31-12-2016 22:15:00 5 м
Тосно 2 31-12-2016 22:22:00 1 мин 31-12-2016 22:23:00 8 м
Тосно 31-12-2016 22:25:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Тосно на карте:




Кроме электрички № 6915, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 18-12-2018 00:24:00 18-12-2018 01:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 18-12-2018 05:40:00 18-12-2018 06:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 18-12-2018 06:55:00 18-12-2018 07:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7101 18-12-2018 07:26:00 18-12-2018 08:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 18-12-2018 07:39:00 18-12-2018 08:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 18-12-2018 07:55:00 18-12-2018 08:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 18-12-2018 08:11:00 18-12-2018 09:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 18-12-2018 08:21:00 18-12-2018 09:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 18-12-2018 09:15:00 18-12-2018 10:01:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 18-12-2018 09:31:00 18-12-2018 10:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 18-12-2018 12:05:00 18-12-2018 12:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 18-12-2018 13:15:00 18-12-2018 14:01:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 18-12-2018 15:16:00 18-12-2018 16:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 18-12-2018 15:21:00 18-12-2018 16:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 18-12-2018 15:36:00 18-12-2018 16:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 18-12-2018 16:10:00 18-12-2018 17:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 18-12-2018 17:15:00 18-12-2018 18:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 18-12-2018 17:36:00 18-12-2018 18:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 18-12-2018 17:53:00 18-12-2018 18:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 18-12-2018 18:21:00 18-12-2018 19:18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 18-12-2018 19:21:00 18-12-2018 20:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7103 18-12-2018 19:32:00 18-12-2018 20:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 18-12-2018 19:50:00 18-12-2018 20:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 18-12-2018 20:20:00 18-12-2018 21:30:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 18-12-2018 21:05:00 18-12-2018 21:54:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 18-12-2018 21:10:00 18-12-2018 22:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 18-12-2018 22:35:00 18-12-2018 23:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 18-12-2018 23:10:00 19-12-2018 00:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search