Электричка № 6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
163
0


Электричка № 6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 31-12-2016 21:28:00
Навалочная 31-12-2016 21:33:00 2 мин 31-12-2016 21:35:00 7 м
5 км 31-12-2016 21:37:00 1 мин 31-12-2016 21:38:00 3 м
Фарфоровская 31-12-2016 21:40:00 1 мин 31-12-2016 21:41:00 3 м
Сортировочная 31-12-2016 21:42:00 1 мин 31-12-2016 21:43:00 2 м
Обухово 31-12-2016 21:46:00 1 мин 31-12-2016 21:47:00 4 м
Славянка 31-12-2016 21:51:00 1 мин 31-12-2016 21:52:00 5 м
Металлострой 31-12-2016 21:54:00 1 мин 31-12-2016 21:55:00 3 м
Ижорский Завод 31-12-2016 21:58:00 1 мин 31-12-2016 21:59:00 4 м
Колпино 31-12-2016 22:02:00 1 мин 31-12-2016 22:03:00 4 м
Поповка 31-12-2016 22:09:00 1 мин 31-12-2016 22:10:00 7 м
Саблино 31-12-2016 22:14:00 1 мин 31-12-2016 22:15:00 5 м
Тосно 2 31-12-2016 22:22:00 1 мин 31-12-2016 22:23:00 8 м
Тосно 31-12-2016 22:25:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Тосно на карте:




Кроме электрички № 6915, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 14-12-2017 00:24:00 14-12-2017 01:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 14-12-2017 05:40:00 14-12-2017 06:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Новгород-Великий 7101 14-12-2017 07:27:00 14-12-2017 08:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 14-12-2017 07:40:00 14-12-2017 08:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 14-12-2017 07:55:00 14-12-2017 08:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 14-12-2017 08:00:00 14-12-2017 09:01:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 14-12-2017 08:21:00 14-12-2017 09:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 14-12-2017 09:16:00 14-12-2017 10:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6623 14-12-2017 09:33:00 14-12-2017 10:27:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 14-12-2017 12:04:00 14-12-2017 12:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6663 14-12-2017 14:15:00 14-12-2017 15:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 14-12-2017 15:15:00 14-12-2017 16:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6665 14-12-2017 15:36:00 14-12-2017 16:35:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 14-12-2017 15:48:00 14-12-2017 16:45:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 14-12-2017 16:05:00 14-12-2017 17:01:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6627 14-12-2017 17:15:00 14-12-2017 18:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 14-12-2017 17:36:00 14-12-2017 18:32:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 14-12-2017 17:51:00 14-12-2017 18:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 14-12-2017 18:21:00 14-12-2017 19:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 14-12-2017 19:27:00 14-12-2017 20:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Новгород-Великий 7103 14-12-2017 19:37:00 14-12-2017 20:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6543 14-12-2017 19:50:00 14-12-2017 20:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6617 14-12-2017 20:13:00 14-12-2017 21:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 14-12-2017 21:10:00 14-12-2017 22:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 14-12-2017 21:29:00 14-12-2017 22:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6619 14-12-2017 22:35:00 14-12-2017 23:30:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 14-12-2017 23:15:00 15-12-2017 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search