ss x
ss x
x

Электричка № 6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно (только 31 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::31-12-2016 21:28:00
Навалочная31-12-2016 21:33:002 мин31-12-2016 21:35:007 м
5 км31-12-2016 21:37:001 мин31-12-2016 21:38:003 м
Фарфоровская31-12-2016 21:40:001 мин31-12-2016 21:41:003 м
Сортировочная31-12-2016 21:42:001 мин31-12-2016 21:43:002 м
Обухово31-12-2016 21:46:001 мин31-12-2016 21:47:004 м
Славянка31-12-2016 21:51:001 мин31-12-2016 21:52:005 м
Металлострой31-12-2016 21:54:001 мин31-12-2016 21:55:003 м
Ижорский Завод31-12-2016 21:58:001 мин31-12-2016 21:59:004 м
Колпино31-12-2016 22:02:001 мин31-12-2016 22:03:004 м
Поповка31-12-2016 22:09:001 мин31-12-2016 22:10:007 м
Саблино31-12-2016 22:14:001 мин31-12-2016 22:15:005 м
Тосно 231-12-2016 22:22:001 мин31-12-2016 22:23:008 м
Тосно31-12-2016 22:25:00— ::2 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Тосно на карте:




Кроме электрички № 6915, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно660117-07-2018 00:47:0017-07-2018 01:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань653317-07-2018 05:40:0017-07-2018 06:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород710117-07-2018 07:26:0017-07-2018 08:08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань653517-07-2018 07:40:0017-07-2018 08:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно662517-07-2018 07:55:0017-07-2018 08:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно662117-07-2018 08:00:0017-07-2018 09:02:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки665517-07-2018 08:11:0017-07-2018 09:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера650517-07-2018 08:21:0017-07-2018 09:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань690717-07-2018 09:16:0017-07-2018 10:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно662317-07-2018 09:33:0017-07-2018 10:27:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно650717-07-2018 12:28:0017-07-2018 13:31:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно666317-07-2018 14:15:0017-07-2018 15:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань653717-07-2018 15:15:0017-07-2018 16:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань653917-07-2018 15:36:0017-07-2018 16:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно666517-07-2018 15:48:0017-07-2018 16:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера650917-07-2018 16:10:0017-07-2018 17:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно662717-07-2018 17:15:0017-07-2018 18:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно661317-07-2018 17:36:0017-07-2018 18:32:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань654117-07-2018 17:51:0017-07-2018 18:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки666717-07-2018 18:21:0017-07-2018 19:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера651317-07-2018 19:21:0017-07-2018 20:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород710317-07-2018 19:32:0017-07-2018 20:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань654317-07-2018 19:50:0017-07-2018 20:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно661717-07-2018 20:13:0017-07-2018 21:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера651517-07-2018 21:10:0017-07-2018 22:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань691517-07-2018 21:29:0017-07-2018 22:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно661917-07-2018 22:35:0017-07-2018 23:30:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань654517-07-2018 23:15:0018-07-2018 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search