ss x
x

Электричка № 6915 Руденск — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6915 Руденск — Минск (Институт Культуры) находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Руденск — Минск (Институт Культуры) (только 26 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Руденск — :: 26-02-2020 11:47:00
Равнополье 26-02-2020 11:51:00 1 мин 26-02-2020 11:52:00 5 м
Рыбцы 26-02-2020 11:54:00 1 мин 26-02-2020 11:55:00 3 м
Зазерка 26-02-2020 11:58:00 1 мин 26-02-2020 11:59:00 4 м
Седча 26-02-2020 12:02:00 1 мин 26-02-2020 12:03:00 4 м
Михановичи 26-02-2020 12:09:00 1 мин 26-02-2020 12:10:00 7 м
Асеевка 26-02-2020 12:14:00 1 мин 26-02-2020 12:15:00 5 м
Мачулищи 26-02-2020 12:18:00 1 мин 26-02-2020 12:19:00 4 м
Колядичи 26-02-2020 12:23:00 1 мин 26-02-2020 12:24:00 5 м
Железнодорожный 26-02-2020 12:27:00 1 мин 26-02-2020 12:28:00 4 м
Лошица 26-02-2020 12:31:00 1 мин 26-02-2020 12:32:00 4 м
Минск-Южный 26-02-2020 12:34:00 1 мин 26-02-2020 12:35:00 3 м
Минск (Институт Культуры) 26-02-2020 12:43:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Руденск Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6915, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 7023 26-11-2020 09:28:00 26-11-2020 10:25:00
Пуховичи — Минск (Институт Культуры) 6915 26-11-2020 11:47:00 26-11-2020 12:43:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 26-11-2020 15:08:00 26-11-2020 16:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search