ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6915 Петушки — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6915 Петушки — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Нижегородская (Горьковское направление) (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 12:35
Леоново 12:40 1 мин 12:41 6 м
Омутище 12:44 1 мин 12:45 4 м
113 км 12:47 1 мин 12:48 3 м
Покров 12:51 1 мин 12:52 4 м
Глубоково 12:55 1 мин 12:56 4 м
Усад 12:59 1 мин 13:00 4 м
Войново 13:02 1 мин 13:03 3 м
Крутое 13:08 1 мин 13:09 6 м
Орехово-Зуево 13:12 1 мин 13:13 4 м
87 км 13:16 1 мин 13:17 4 м
Кабаново 13:19 1 мин 13:20 3 м
Дрезна 13:23 1 мин 13:24 4 м
Назарьево 13:25 13:25 1 м
Павловский Посад 13:32 1 мин 13:33 8 м
Вохна 13:34 13:34 1 м
Казанское 13:35 13:35 1 м
Фрязево 13:43 1 мин 13:44 9 м
Есино 13:45 13:45 1 м
Храпуново 13:50 1 мин 13:51 6 м
43 км 13:52 13:52 1 м
Электроугли 13:57 2 мин 13:59 7 м
33 км 14:00 14:00 1 м
Купавна 14:15 1 мин 14:16 16 м
Заря 14:17 14:17 1 м
Чёрное 14:20 1 мин 14:21 4 м
Железнодорожная 14:25 1 мин 14:26 5 м
Кучино 14:31 1 мин 14:32 6 м
Салтыковская 14:33 14:33 1 м
Никольское 14:36 1 мин 14:37 4 м
Реутов 14:40 1 мин 14:41 4 м
Новогиреево 14:44 1 мин 14:45 4 м
Кусково 14:46 14:46 1 м
Чухлинка 14:48 1 мин 14:49 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 14:51 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Петушки Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6915, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:17 06:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:15 07:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 05:59 08:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 06:25 08:33
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 07:06 08:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 07:37 09:51
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 08:22 10:03
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 08:35 11:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 12:35 14:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 14:00 16:07
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 14:30 16:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 14:51 17:07
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16:23 18:37
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7083 17:09 18:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17:28 19:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:18 20:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:01 21:11
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19:37 21:48
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 20:50 23:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21:45 00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search