ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6915 Петушки — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Петушки и Москва (Курский вокзал) 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 6 мин.

Электричка № 6915 Петушки — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 12:35
Леоново 12:40 1 мин 12:41 6 м
Омутище 12:45 1 мин 12:46 5 м
113 км 12:49 1 мин 12:50 4 м
Покров 12:56 1 мин 12:57 7 м
Глубоково 12:59 1 мин 13:00 3 м
Усад 13:04 1 мин 13:05 5 м
Войново 13:07 1 мин 13:08 3 м
Крутое 13:12 1 мин 13:13 5 м
Орехово-Зуево 13:16 2 мин 13:18 5 м
87 км 13:21 1 мин 13:22 4 м
Кабаново 13:24 1 мин 13:25 3 м
Дрезна 13:29 1 мин 13:30 5 м
Назарьево 13:31 13:31 1 м
Павловский Посад 13:39 1 мин 13:40 9 м
Вохна 13:42 1 мин 13:43 3 м
Казанское 13:47 1 мин 13:48 5 м
Фрязево 13:55 15 мин 14:10 22 м
Есино 14:14 1 мин 14:15 5 м
Храпуново 14:17 1 мин 14:18 3 м
43 км 14:22 1 мин 14:23 5 м
Электроугли 14:27 1 мин 14:28 5 м
33 км 14:31 1 мин 14:32 4 м
Купавна 14:34 1 мин 14:35 3 м
Заря 14:36 1 мин 14:37 2 м
Чёрное 14:38 14:38 1 м
Железнодорожная 14:43 1 мин 14:44 6 м
Кучино 14:47 1 мин 14:48 4 м
Салтыковская 14:50 1 мин 14:51 3 м
Никольское 14:53 1 мин 14:54 3 м
Реутово 14:57 1 мин 14:58 4 м
Новогиреево 15:01 1 мин 15:02 4 м
Кусково 15:03 1 мин 15:04 2 м
Чухлинка 15:06 1 мин 15:07 3 м
Карачарово 15:09 1 мин 15:10 3 м
Серп и Молот 15:14 1 мин 15:15 5 м
Москва (Курский вокзал) 15:20 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Петушки Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6915, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:17 06:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:14 07:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 05:59 08:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 06:25 08:46
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 07:06 08:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 07:37 10:04
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 08:22 10:16
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 08:35 11:13
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 12:35 14:52
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 13:56 16:20
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 14:30 16:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 14:51 17:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16:23 18:50
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7083 17:09 18:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17:28 20:08
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:18 20:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:01 21:24
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19:37 22:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 20:50 23:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21:39 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search