ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6915 Обухово — Тосно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6915 Обухово — Тосно находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Обухово — Тосно (только 12, 13 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обухово — :: 12-09-2020 22:22:00
Славянка 12-09-2020 22:28:00 1 мин 12-09-2020 22:29:00 7 м
Металлострой 12-09-2020 22:31:00 1 мин 12-09-2020 22:32:00 3 м
Ижорский Завод 12-09-2020 22:35:00 1 мин 12-09-2020 22:36:00 4 м
Колпино 12-09-2020 22:39:00 1 мин 12-09-2020 22:40:00 4 м
Поповка 12-09-2020 22:46:00 1 мин 12-09-2020 22:47:00 7 м
Саблино 12-09-2020 22:52:00 1 мин 12-09-2020 22:53:00 6 м
Тосно 2 12-09-2020 22:59:00 1 мин 12-09-2020 23:00:00 7 м
Тосно 12-09-2020 23:05:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Обухово Тосно на карте:




Кроме электрички № 6915, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 27-07-2021 00:01:00 27-07-2021 00:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 27-07-2021 05:57:00 27-07-2021 06:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 27-07-2021 07:08:00 27-07-2021 07:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 27-07-2021 07:39:00 27-07-2021 08:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 27-07-2021 07:48:00 27-07-2021 08:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 27-07-2021 08:12:00 27-07-2021 08:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 27-07-2021 08:28:00 27-07-2021 09:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 27-07-2021 08:35:00 27-07-2021 09:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 27-07-2021 09:28:00 27-07-2021 10:01:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 27-07-2021 09:47:00 27-07-2021 10:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 27-07-2021 12:22:00 27-07-2021 13:00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 27-07-2021 12:43:00 27-07-2021 13:16:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 27-07-2021 13:27:00 27-07-2021 14:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 27-07-2021 14:21:00 27-07-2021 14:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 27-07-2021 15:36:00 27-07-2021 16:08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 27-07-2021 15:54:00 27-07-2021 16:32:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 27-07-2021 16:28:00 27-07-2021 17:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 27-07-2021 17:40:00 27-07-2021 18:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 27-07-2021 17:52:00 27-07-2021 18:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 27-07-2021 18:11:00 27-07-2021 18:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 27-07-2021 18:37:00 27-07-2021 19:18:00
Обухово — Тосно 6629 27-07-2021 19:22:00 27-07-2021 20:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 27-07-2021 19:37:00 27-07-2021 20:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 27-07-2021 19:49:00 27-07-2021 20:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 27-07-2021 20:07:00 27-07-2021 20:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 27-07-2021 20:40:00 27-07-2021 21:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 27-07-2021 21:21:00 27-07-2021 21:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 27-07-2021 21:33:00 27-07-2021 22:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 27-07-2021 22:33:00 27-07-2021 23:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 27-07-2021 23:31:00 28-07-2021 00:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 27-07-2021 23:57:00 28-07-2021 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search