ss x
x

Электричка № 6915 Обухово — Тосно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6915 Обухово — Тосно находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Обухово — Тосно (только 12, 13 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обухово — :: 12-09-2020 22:22:00
Славянка 12-09-2020 22:28:00 1 мин 12-09-2020 22:29:00 7 м
Металлострой 12-09-2020 22:31:00 1 мин 12-09-2020 22:32:00 3 м
Ижорский Завод 12-09-2020 22:35:00 1 мин 12-09-2020 22:36:00 4 м
Колпино 12-09-2020 22:39:00 1 мин 12-09-2020 22:40:00 4 м
Поповка 12-09-2020 22:46:00 1 мин 12-09-2020 22:47:00 7 м
Саблино 12-09-2020 22:52:00 1 мин 12-09-2020 22:53:00 6 м
Тосно 2 12-09-2020 22:59:00 1 мин 12-09-2020 23:00:00 7 м
Тосно 12-09-2020 23:05:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Обухово Тосно на карте:




Кроме электрички № 6915, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 31-10-2020 05:57:00 31-10-2020 06:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 31-10-2020 07:29:00 31-10-2020 07:55:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 31-10-2020 07:45:00 31-10-2020 08:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 31-10-2020 07:59:00 31-10-2020 08:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 31-10-2020 09:06:00 31-10-2020 09:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 31-10-2020 09:41:00 31-10-2020 10:21:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6621 31-10-2020 10:07:00 31-10-2020 10:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909 31-10-2020 11:32:00 31-10-2020 12:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 31-10-2020 12:37:00 31-10-2020 13:31:00
Обухово — Любань 6537 31-10-2020 13:28:00 31-10-2020 14:21:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 31-10-2020 15:54:00 31-10-2020 16:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 31-10-2020 16:18:00 31-10-2020 16:57:00
Обухово — Тосно 7309 31-10-2020 17:16:00 31-10-2020 17:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 31-10-2020 18:29:00 31-10-2020 19:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 31-10-2020 19:49:00 31-10-2020 20:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 31-10-2020 20:30:00 31-10-2020 21:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 31-10-2020 21:13:00 31-10-2020 21:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 31-10-2020 22:35:00 31-10-2020 23:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 31-10-2020 23:26:00 01-11-2020 00:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search