ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6915 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6915 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 17:55
Большая Волга 18:07 5 мин 18:12 17 м
Карманово 18:16 1 мин 18:17 5 м
119 км 18:19 1 мин 18:20 3 м
Мельдино 18:24 1 мин 18:25 5 м
Темпы 18:27 1 мин 18:28 3 м
Запрудня 18:35 1 мин 18:36 8 м
Соревнование 18:40 1 мин 18:41 5 м
Вербилки 18:49 1 мин 18:50 9 м
Орудьево 18:58 1 мин 18:59 9 м
Имени Барсученко 19:01 1 мин 19:02 3 м
Каналстрой 19:08 1 мин 19:09 7 м
Дмитров 19:16 3 мин 19:19 10 м
Яхрома 19:25 1 мин 19:26 7 м
Турист 19:30 1 мин 19:31 5 м
Морозки 19:34 1 мин 19:35 4 м
Икша 19:41 1 мин 19:42 7 м
Трудовая 19:47 1 мин 19:48 6 м
Катуар 19:51 1 мин 19:52 4 м
Некрасовская 19:53 19:53 1 м
Луговая 19:58 1 мин 19:59 6 м
Депо 20:01 1 мин 20:02 3 м
Лобня 20:06 1 мин 20:07 5 м
Шереметьевская 20:11 1 мин 20:12 5 м
Хлебниково 20:13 1 мин 20:14 2 м
Водники 20:16 1 мин 20:17 3 м
Долгопрудная 20:18 1 мин 20:19 2 м
Новодачная 20:21 1 мин 20:22 3 м
Марк 20:24 1 мин 20:25 3 м
Лианозово 20:27 1 мин 20:28 3 м
Бескудниково 20:30 1 мин 20:31 3 м
Дегунино 20:33 1 мин 20:34 3 м
Окружная 20:36 1 мин 20:37 3 м
Тимирязевская 20:41 1 мин 20:42 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 20:49 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6915, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 03:29 05:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04:35 07:21
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:30 08:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 06:07 08:31
Дубна — Можайск 6905/6115 07:39 10:36
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 15:17 18:16
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 16:50 19:56
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 17:55 20:49
Дубна — Бородино 6917/6153 19:19 22:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:28 23:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 22:17 00:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search