ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6915/6913/6914 Айгир — Уфа: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6915/6913/6914 Айгир — Уфа находится в пути 4 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Айгир — Уфа (только 30 апреля, 4, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Айгир — :: 18:40
128 км 18:41 18:41 1 м
Инзер 18:59 35 мин 19:34 53 м
115 км 19:35 19:35 1 м
Тюльма 19:36 19:36 1 м
102 км (Ассы) 19:56 1 мин 19:57 21 м
95 км 19:58 19:58 1 м
Зуяково 19:59 19:59 1 м
73 км 20:00 20:00 1 м
71 км 20:01 20:01 1 м
60 км 20:02 20:02 1 м
Равтау 20:03 20:03 1 м
53 км 20:04 20:04 1 м
50 км 20:05 20:05 1 м
44 км 20:06 20:06 1 м
40 км 20:07 20:07 1 м
36 км 20:08 20:08 1 м
Приуралье 20:09 20:09 1 м
22 км 20:10 20:10 1 м
15 км 20:11 20:11 1 м
10 км 20:12 20:12 1 м
Карламан 21:26 1 мин 21:27 1 ч 15 м
42 км 21:28 21:28 1 м
Ибрагимовский 21:29 21:29 1 м
34 км 21:30 21:30 1 м
Кабаково 21:31 21:31 1 м
24 км 21:32 21:32 1 м
21 км 21:33 21:33 1 м
Уршак 21:34 21:34 1 м
Нижегородка 21:35 21:35 1 м
Дема-южная 21:36 21:36 1 м
Дёма 22:30 1 мин 22:31 55 м
Левая Белая 22:32 22:32 1 м
Правая Белая 22:33 22:33 1 м
Уфа 22:45 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Айгир Уфа на карте:


Кроме электрички № 6915/6913/6914, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Айгир — Уфа 6913/6914 16:33 19:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search