ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6915/6515 Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6915/6515 Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 4 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пижма — :: 05:10
712 км 05:11 05:11 1 м
Тоншаево 05:24 1 мин 05:25 14 м
Шестериково 05:26 05:26 1 м
Шахунья 05:40 1 мин 05:41 15 м
Зубанья 05:50 1 мин 05:51 10 м
Буренино 05:58 1 мин 05:59 8 м
Обход 06:07 1 мин 06:08 9 м
Шалега (Шалеги) 06:15 1 мин 06:16 8 м
Арья 06:23 1 мин 06:24 8 м
Урень 06:32 2 мин 06:34 10 м
Уста 06:41 1 мин 06:42 8 м
Минеевка 06:50 1 мин 06:51 9 м
Шеманиха 07:00 1 мин 07:01 10 м
Быструха 07:09 1 мин 07:10 9 м
573 км 07:15 1 мин 07:16 6 м
Ветлужская 07:21 1 мин 07:22 6 м
Перехватка 07:23 07:23 1 м
550 км 07:24 07:24 1 м
Сухобезводное 07:41 1 мин 07:42 18 м
Каменный Овраг 07:43 07:43 1 м
Озеро 07:54 1 мин 07:55 12 м
Керженец 08:02 1 мин 08:03 8 м
Захарово 08:04 08:04 1 м
Семёнов 08:16 1 мин 08:17 13 м
506 км 08:18 08:18 1 м
Осинки 08:19 08:19 1 м
Тарасиха 08:35 1 мин 08:36 17 м
Кеза 08:37 08:37 1 м
Линда 08:43 1 мин 08:44 7 м
Каликино 08:45 08:45 1 м
Шпалозавод 08:51 1 мин 08:52 7 м
Киселиха 08:57 1 мин 08:58 6 м
Рекшино 08:59 08:59 1 м
Толоконцево 09:00 09:00 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09:16 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Пижма Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6915/6515, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6915/6515 05:10 09:16
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 10:35 14:53
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6851/6951/6551 14:23 18:47
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6865/6963/6563 17:28 21:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search