Электричка № 6914 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Балахна находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Балахна (только 16, 17, 18 августа)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Нижний Новгород (Московский вокзал) | — :: | 14:45 | ||
Костариха | 14:46 | 14:46 | 1 м | |
Лесной Городок | 14:47 | 14:47 | 1 м | |
Чаадаево | 14:48 | 14:48 | 1 м | |
Кооперативная | 14:49 | 14:49 | 1 м | |
Светлоярская | 14:50 | 14:50 | 1 м | |
Починки | 15:03 | 1 мин | 15:04 | 14 м |
Копосово | 15:05 | 15:05 | 1 м | |
Народная | 15:06 | 15:06 | 1 м | |
Высоково | 15:07 | 15:07 | 1 м | |
Дубравная | 15:08 | 15:08 | 1 м | |
Козино | 15:13 | 1 мин | 15:14 | 6 м |
Алёшино | 15:16 | 1 мин | 15:17 | 3 м |
Лукино | 15:19 | 1 мин | 15:20 | 3 м |
Балахна | 15:27 | — :: | 7 м |
Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Балахна на карте:
Кроме электрички № 6914, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. | 6404 | 04:55 | 05:59 |
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Балахна | 6246 | 05:26 | 06:23 |
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. | 6406 | 06:04 | 07:04 |
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Балахна | 6248 | 06:28 | 07:22 |
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. | 6408 | 08:42 | 09:44 |
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. | 6410 | 12:55 | 13:53 |
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. | 6456 | 14:19 | 15:00 |
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. | 6458 | 15:08 | 15:59 |
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск | 6252 | 15:43 | 16:31 |
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. | 6414 | 16:09 | 17:07 |
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск | 6256 | 17:14 | 18:08 |
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. | 6416 | 17:30 | 18:26 |
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск | 6258 | 17:53 | 18:52 |
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск | 6260 | 18:15 | 19:11 |
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск | 6262 | 18:30 | 19:24 |
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. | 6418 | 18:55 | 19:44 |
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. | 6460 | 19:30 | 20:25 |
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. | 6420 | 20:50 | 21:48 |
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск | 6264 | 21:38 | 22:25 |