ss x
x

Электричка № 6914 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Балахна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6914 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Балахна находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Балахна (только 16, 17, 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 16-08-2019 14:45:00
Костариха 16-08-2019 14:46:00 16-08-2019 14:46:00 1 м
Лесной Городок 16-08-2019 14:47:00 16-08-2019 14:47:00 1 м
Чаадаево 16-08-2019 14:48:00 16-08-2019 14:48:00 1 м
Кооперативная 16-08-2019 14:49:00 16-08-2019 14:49:00 1 м
Светлоярская 16-08-2019 14:50:00 16-08-2019 14:50:00 1 м
Починки 16-08-2019 15:03:00 1 мин 16-08-2019 15:04:00 14 м
Копосово 16-08-2019 15:05:00 16-08-2019 15:05:00 1 м
Народная 16-08-2019 15:06:00 16-08-2019 15:06:00 1 м
Высоково 16-08-2019 15:07:00 16-08-2019 15:07:00 1 м
Дубравная 16-08-2019 15:08:00 16-08-2019 15:08:00 1 м
Козино 16-08-2019 15:13:00 1 мин 16-08-2019 15:14:00 6 м
Алёшино 16-08-2019 15:16:00 1 мин 16-08-2019 15:17:00 3 м
Лукино 16-08-2019 15:19:00 1 мин 16-08-2019 15:20:00 3 м
Балахна 16-08-2019 15:27:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Балахна на карте:




Кроме электрички № 6914, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 24-09-2020 04:55:00 24-09-2020 06:00:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 24-09-2020 06:04:00 24-09-2020 07:05:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 24-09-2020 08:40:00 24-09-2020 09:44:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 24-09-2020 12:50:00 24-09-2020 13:48:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 24-09-2020 14:20:00 24-09-2020 15:01:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 24-09-2020 15:08:00 24-09-2020 15:59:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6252 24-09-2020 15:43:00 24-09-2020 16:31:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 24-09-2020 16:10:00 24-09-2020 17:08:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6254 24-09-2020 16:50:00 24-09-2020 17:49:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6256 24-09-2020 17:15:00 24-09-2020 18:09:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 24-09-2020 17:30:00 24-09-2020 18:26:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6258 24-09-2020 17:52:00 24-09-2020 18:51:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 24-09-2020 18:15:00 24-09-2020 19:08:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6262 24-09-2020 18:30:00 24-09-2020 19:23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 24-09-2020 18:55:00 24-09-2020 19:44:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 24-09-2020 19:30:00 24-09-2020 20:25:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 24-09-2020 20:50:00 24-09-2020 21:48:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6264 24-09-2020 21:35:00 24-09-2020 22:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search