ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6914 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6914 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 22:22
Тимирязевская 22:29 1 мин 22:30 8 м
Окружная 22:34 1 мин 22:35 5 м
Дегунино 22:37 1 мин 22:38 3 м
Бескудниково 22:40 1 мин 22:41 3 м
Лианозово 22:43 1 мин 22:44 3 м
Марк 22:46 1 мин 22:47 3 м
Новодачная 22:50 1 мин 22:51 4 м
Долгопрудная 22:52 1 мин 22:53 2 м
Водники 22:55 1 мин 22:56 3 м
Хлебниково 22:58 1 мин 22:59 3 м
Шереметьевская 23:00 1 мин 23:01 2 м
Лобня 23:05 1 мин 23:06 5 м
Депо 23:07 1 мин 23:08 2 м
Луговая 23:11 1 мин 23:12 4 м
Некрасовская 23:14 1 мин 23:15 3 м
Катуар 23:18 1 мин 23:19 4 м
Трудовая 23:21 1 мин 23:22 3 м
Икша 23:28 1 мин 23:29 7 м
Морозки 23:32 1 мин 23:33 4 м
Турист 23:36 1 мин 23:37 4 м
Яхрома 23:42 1 мин 23:43 6 м
Дмитров 23:49 1 мин 23:50 7 м
Каналстрой 23:56 1 мин 23:57 7 м
Имени Барсученко 00:02 1 мин 00:03 6 м
Орудьево 00:06 1 мин 00:07 4 м
Вербилки 00:17 1 мин 00:18 11 м
Соревнование 00:26 1 мин 00:27 9 м
Запрудня 00:31 1 мин 00:32 5 м
Темпы 00:39 1 мин 00:40 8 м
Мельдино 00:42 1 мин 00:43 3 м
119 км 00:46 1 мин 00:47 4 м
Карманово 00:50 1 мин 00:51 4 м
Большая Волга 00:57 1 мин 00:58 7 м
Дубна 01:10 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:




Кроме электрички № 6914, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 09:26 12:18
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:51 15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:14 17:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:25 18:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:51 21:16
Голицыно — Дубна 6154 19:51 22:47
Одинцово — Дубна 7148 22:01 00:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:22 01:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search