ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6914 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6914 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная (только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 15-09-2021 10:47:00
Серп и Молот 15-09-2021 10:51:00 1 мин 15-09-2021 10:52:00 5 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 15-09-2021 10:56:00 1 мин 15-09-2021 10:57:00 5 м
Чухлинка 15-09-2021 10:59:00 1 мин 15-09-2021 11:00:00 3 м
Кусково 15-09-2021 11:02:00 1 мин 15-09-2021 11:03:00 3 м
Новогиреево 15-09-2021 11:06:00 1 мин 15-09-2021 11:07:00 4 м
Реутово 15-09-2021 11:09:00 1 мин 15-09-2021 11:10:00 3 м
Никольское 15-09-2021 11:13:00 1 мин 15-09-2021 11:14:00 4 м
Салтыковская 15-09-2021 11:16:00 1 мин 15-09-2021 11:17:00 3 м
Кучино 15-09-2021 11:19:00 1 мин 15-09-2021 11:20:00 3 м
Железнодорожная 15-09-2021 11:25:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6914, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 27-09-2021 00:09:00 27-09-2021 00:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 27-09-2021 00:27:00 27-09-2021 01:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 27-09-2021 00:57:00 27-09-2021 01:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 27-09-2021 04:39:00 27-09-2021 05:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 27-09-2021 05:06:00 27-09-2021 05:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 27-09-2021 05:35:00 27-09-2021 06:12:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7102 27-09-2021 05:51:00 27-09-2021 06:18:00
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594 27-09-2021 05:54:00 27-09-2021 06:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 27-09-2021 06:09:00 27-09-2021 06:48:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7104 27-09-2021 06:12:00 27-09-2021 06:40:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 27-09-2021 06:21:00 27-09-2021 06:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 27-09-2021 06:27:00 27-09-2021 07:04:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 27-09-2021 06:40:00 27-09-2021 07:12:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7106 27-09-2021 06:44:00 27-09-2021 07:12:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 27-09-2021 06:46:00 27-09-2021 07:25:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 27-09-2021 06:52:00 27-09-2021 07:30:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 27-09-2021 06:59:00 27-09-2021 07:39:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 27-09-2021 07:11:00 27-09-2021 07:49:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 27-09-2021 07:17:00 27-09-2021 07:55:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 27-09-2021 07:23:00 27-09-2021 08:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 27-09-2021 07:36:00 27-09-2021 08:16:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 27-09-2021 07:42:00 27-09-2021 08:23:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 27-09-2021 07:46:00 27-09-2021 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 27-09-2021 07:48:00 27-09-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 27-09-2021 07:54:00 27-09-2021 08:36:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 27-09-2021 08:05:00 27-09-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 27-09-2021 08:12:00 27-09-2021 08:48:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 27-09-2021 08:18:00 27-09-2021 08:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 27-09-2021 08:30:00 27-09-2021 09:09:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7108 27-09-2021 08:34:00 27-09-2021 09:02:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 27-09-2021 08:42:00 27-09-2021 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 27-09-2021 08:49:00 27-09-2021 09:27:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 27-09-2021 08:56:00 27-09-2021 09:35:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7110 27-09-2021 09:05:00 27-09-2021 09:29:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 27-09-2021 09:08:00 27-09-2021 09:47:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 27-09-2021 09:20:00 27-09-2021 09:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 27-09-2021 09:26:00 27-09-2021 10:06:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 27-09-2021 09:38:00 27-09-2021 10:16:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7112 27-09-2021 09:39:00 27-09-2021 10:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 27-09-2021 09:44:00 27-09-2021 10:21:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 27-09-2021 09:50:00 27-09-2021 10:28:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 27-09-2021 09:56:00 27-09-2021 10:35:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 27-09-2021 10:08:00 27-09-2021 10:46:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 27-09-2021 10:16:00 27-09-2021 10:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 27-09-2021 10:23:00 27-09-2021 11:02:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 27-09-2021 10:25:00 27-09-2021 10:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 27-09-2021 10:29:00 27-09-2021 11:07:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 27-09-2021 10:40:00 27-09-2021 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 27-09-2021 10:47:00 27-09-2021 11:25:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 27-09-2021 12:47:00 27-09-2021 13:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 27-09-2021 12:53:00 27-09-2021 13:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 27-09-2021 12:59:00 27-09-2021 13:37:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 27-09-2021 13:12:00 27-09-2021 13:48:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7118 27-09-2021 13:25:00 27-09-2021 13:48:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6732 27-09-2021 13:26:00 27-09-2021 14:06:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 27-09-2021 13:43:00 27-09-2021 14:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 27-09-2021 14:02:00 27-09-2021 14:38:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 27-09-2021 14:09:00 27-09-2021 14:48:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7120 27-09-2021 14:13:00 27-09-2021 14:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 27-09-2021 14:21:00 27-09-2021 14:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 27-09-2021 14:27:00 27-09-2021 15:05:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 27-09-2021 14:34:00 27-09-2021 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 27-09-2021 14:46:00 27-09-2021 15:24:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7122 27-09-2021 14:57:00 27-09-2021 15:24:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 27-09-2021 15:03:00 27-09-2021 15:42:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 27-09-2021 15:18:00 27-09-2021 15:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 27-09-2021 15:30:00 27-09-2021 16:09:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 27-09-2021 15:40:00 27-09-2021 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 27-09-2021 15:46:00 27-09-2021 16:23:00
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 27-09-2021 15:52:00 27-09-2021 16:30:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 27-09-2021 16:09:00 27-09-2021 16:47:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7124 27-09-2021 16:13:00 27-09-2021 16:37:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 27-09-2021 16:16:00 27-09-2021 16:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 27-09-2021 16:23:00 27-09-2021 17:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 27-09-2021 16:39:00 27-09-2021 17:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 27-09-2021 16:46:00 27-09-2021 17:24:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 27-09-2021 16:52:00 27-09-2021 17:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7126 27-09-2021 16:57:00 27-09-2021 17:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 27-09-2021 17:04:00 27-09-2021 17:41:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 27-09-2021 17:10:00 27-09-2021 17:47:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 27-09-2021 17:16:00 27-09-2021 17:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 27-09-2021 17:22:00 27-09-2021 18:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 27-09-2021 17:29:00 27-09-2021 18:07:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 27-09-2021 17:37:00 27-09-2021 18:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 27-09-2021 17:42:00 27-09-2021 18:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 27-09-2021 17:49:00 27-09-2021 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7128 27-09-2021 17:59:00 27-09-2021 18:24:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 27-09-2021 18:07:00 27-09-2021 18:46:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6548 27-09-2021 18:13:00 27-09-2021 18:53:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7130 27-09-2021 18:16:00 27-09-2021 18:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 27-09-2021 18:25:00 27-09-2021 19:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 27-09-2021 18:37:00 27-09-2021 19:18:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 27-09-2021 18:43:00 27-09-2021 19:23:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7132 27-09-2021 18:45:00 27-09-2021 19:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 27-09-2021 18:50:00 27-09-2021 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 27-09-2021 18:56:00 27-09-2021 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 27-09-2021 19:08:00 27-09-2021 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 27-09-2021 19:14:00 27-09-2021 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 27-09-2021 19:20:00 27-09-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7078 27-09-2021 19:22:00 27-09-2021 19:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search