ss x
ss x
x

Электричка № 6914 Минск-Пасс. — Руденск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Руденск 45,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Электричка № 6914 Минск-Пасс. — Руденск находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Руденск (только 5, 6, 12, 13, 14 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::05-03-2018 10:07:00
Минск-Южный05-03-2018 10:13:001 мин05-03-2018 10:14:007 м
Лошица05-03-2018 10:16:001 мин05-03-2018 10:17:003 м
Железнодорожный05-03-2018 10:21:001 мин05-03-2018 10:22:005 м
Колядичи05-03-2018 10:24:001 мин05-03-2018 10:25:003 м
Мачулищи05-03-2018 10:28:001 мин05-03-2018 10:29:004 м
Асеевка05-03-2018 10:32:001 мин05-03-2018 10:33:004 м
Михановичи05-03-2018 10:37:001 мин05-03-2018 10:38:005 м
Седча05-03-2018 10:44:001 мин05-03-2018 10:45:007 м
Зазерка05-03-2018 10:48:001 мин05-03-2018 10:49:004 м
Рыбцы05-03-2018 10:51:001 мин05-03-2018 10:52:003 м
Равнополье05-03-2018 10:55:001 мин05-03-2018 10:56:004 м
Руденск05-03-2018 11:00:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Руденск на карте:




Кроме электрички № 6914, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Пуховичи690220-09-2018 00:51:0020-09-2018 01:44:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1690420-09-2018 05:11:0020-09-2018 06:02:00
Минск-Пасс. — Руденск720420-09-2018 05:50:0020-09-2018 06:38:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1690620-09-2018 06:11:0020-09-2018 07:01:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1690820-09-2018 06:46:0020-09-2018 07:51:00
Минск-Пасс. — Руденск720620-09-2018 07:24:0020-09-2018 08:12:00
Минск-Пасс. — Пуховичи691020-09-2018 07:55:0020-09-2018 08:48:00
Минск-Пасс. — Руденск720820-09-2018 08:15:0020-09-2018 09:03:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1702420-09-2018 08:27:0020-09-2018 09:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1691420-09-2018 10:07:0020-09-2018 11:00:00
Минск-Пасс. — Руденск721020-09-2018 12:47:0020-09-2018 13:35:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1691820-09-2018 13:31:0020-09-2018 14:26:00
Минск-Пасс. — Руденск721220-09-2018 13:48:0020-09-2018 14:36:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692020-09-2018 14:20:0020-09-2018 15:16:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс.692220-09-2018 15:20:0020-09-2018 16:23:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692420-09-2018 16:05:0020-09-2018 16:58:00
Минск-Пасс. — Руденск621420-09-2018 16:35:0020-09-2018 17:23:00
Минск-Пасс. — Руденск721620-09-2018 17:25:0020-09-2018 18:13:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692620-09-2018 17:41:0020-09-2018 18:36:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692820-09-2018 18:22:0020-09-2018 19:18:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1693020-09-2018 19:18:0020-09-2018 20:30:00
Минск-Пасс. — Пуховичи693220-09-2018 20:05:0020-09-2018 20:57:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1693420-09-2018 20:49:0020-09-2018 21:42:00
Минск-Пасс. — Руденск721820-09-2018 21:30:0020-09-2018 22:18:00
Минск-Пасс. — Пуховичи693620-09-2018 22:49:0020-09-2018 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search