ss x
x

Электричка № 6914 Минск-Пасс. — Руденск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Руденск 45,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Электричка № 6914 Минск-Пасс. — Руденск находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Руденск (только 5, 6, 12, 13, 14 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 05-03-2018 10:07:00
Минск-Южный 05-03-2018 10:13:00 1 мин 05-03-2018 10:14:00 7 м
Лошица 05-03-2018 10:16:00 1 мин 05-03-2018 10:17:00 3 м
Железнодорожный 05-03-2018 10:21:00 1 мин 05-03-2018 10:22:00 5 м
Колядичи 05-03-2018 10:24:00 1 мин 05-03-2018 10:25:00 3 м
Мачулищи 05-03-2018 10:28:00 1 мин 05-03-2018 10:29:00 4 м
Асеевка 05-03-2018 10:32:00 1 мин 05-03-2018 10:33:00 4 м
Михановичи 05-03-2018 10:37:00 1 мин 05-03-2018 10:38:00 5 м
Седча 05-03-2018 10:44:00 1 мин 05-03-2018 10:45:00 7 м
Зазерка 05-03-2018 10:48:00 1 мин 05-03-2018 10:49:00 4 м
Рыбцы 05-03-2018 10:51:00 1 мин 05-03-2018 10:52:00 3 м
Равнополье 05-03-2018 10:55:00 1 мин 05-03-2018 10:56:00 4 м
Руденск 05-03-2018 11:00:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Руденск на карте:




Кроме электрички № 6914, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 19-11-2018 00:51:00 19-11-2018 01:44:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 19-11-2018 05:11:00 19-11-2018 06:02:00
Минск-Пасс. — Руденск 7204 19-11-2018 05:50:00 19-11-2018 06:38:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 19-11-2018 06:11:00 19-11-2018 07:01:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 19-11-2018 06:46:00 19-11-2018 07:51:00
Минск-Пасс. — Руденск 7206 19-11-2018 07:24:00 19-11-2018 08:12:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 19-11-2018 07:55:00 19-11-2018 08:48:00
Минск-Пасс. — Руденск 7208 19-11-2018 08:15:00 19-11-2018 09:03:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 19-11-2018 08:27:00 19-11-2018 09:12:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6914 19-11-2018 10:07:00 19-11-2018 11:00:00
Минск-Пасс. — Руденск 7210 19-11-2018 12:47:00 19-11-2018 13:35:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 19-11-2018 13:31:00 19-11-2018 14:26:00
Минск-Пасс. — Руденск 7212 19-11-2018 13:48:00 19-11-2018 14:36:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 19-11-2018 14:20:00 19-11-2018 15:16:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 19-11-2018 15:20:00 19-11-2018 16:23:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 19-11-2018 16:05:00 19-11-2018 16:58:00
Минск-Пасс. — Руденск 7214 19-11-2018 16:35:00 19-11-2018 17:23:00
Минск-Пасс. — Руденск 7216 19-11-2018 17:25:00 19-11-2018 18:13:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 19-11-2018 17:41:00 19-11-2018 18:36:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 19-11-2018 18:22:00 19-11-2018 19:18:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 19-11-2018 19:18:00 19-11-2018 20:30:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6932 19-11-2018 20:05:00 19-11-2018 20:57:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 19-11-2018 20:56:00 19-11-2018 21:49:00
Минск-Пасс. — Руденск 7218 19-11-2018 21:30:00 19-11-2018 22:18:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6936 19-11-2018 22:49:00 19-11-2018 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search