ss x
x

Электричка № 6914 Минск-Пасс. — Руденск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Руденск 45,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Электричка № 6914 Минск-Пасс. — Руденск находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Руденск (только 5, 6, 12, 13, 14 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 05-03-2018 10:07:00
Минск-Южный 05-03-2018 10:13:00 1 мин 05-03-2018 10:14:00 7 м
Лошица 05-03-2018 10:16:00 1 мин 05-03-2018 10:17:00 3 м
Железнодорожный 05-03-2018 10:21:00 1 мин 05-03-2018 10:22:00 5 м
Колядичи 05-03-2018 10:24:00 1 мин 05-03-2018 10:25:00 3 м
Мачулищи 05-03-2018 10:28:00 1 мин 05-03-2018 10:29:00 4 м
Асеевка 05-03-2018 10:32:00 1 мин 05-03-2018 10:33:00 4 м
Михановичи 05-03-2018 10:37:00 1 мин 05-03-2018 10:38:00 5 м
Седча 05-03-2018 10:44:00 1 мин 05-03-2018 10:45:00 7 м
Зазерка 05-03-2018 10:48:00 1 мин 05-03-2018 10:49:00 4 м
Рыбцы 05-03-2018 10:51:00 1 мин 05-03-2018 10:52:00 3 м
Равнополье 05-03-2018 10:55:00 1 мин 05-03-2018 10:56:00 4 м
Руденск 05-03-2018 11:00:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Руденск на карте:




Кроме электрички № 6914, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 24-01-2019 00:51:00 24-01-2019 01:44:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 24-01-2019 05:11:00 24-01-2019 06:02:00
Минск-Пасс. — Руденск 7204 24-01-2019 05:50:00 24-01-2019 06:38:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 24-01-2019 06:11:00 24-01-2019 07:01:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 24-01-2019 06:46:00 24-01-2019 07:50:00
Минск-Пасс. — Руденск 7206 24-01-2019 07:24:00 24-01-2019 08:12:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 24-01-2019 07:54:00 24-01-2019 08:47:00
Минск-Пасс. — Руденск 7208 24-01-2019 08:15:00 24-01-2019 09:03:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 24-01-2019 08:27:00 24-01-2019 09:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 24-01-2019 08:56:00 24-01-2019 09:49:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 24-01-2019 10:07:00 24-01-2019 11:00:00
Минск-Пасс. — Руденск 7210 24-01-2019 12:58:00 24-01-2019 13:46:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 24-01-2019 13:32:00 24-01-2019 14:26:00
Минск-Пасс. — Руденск 7212 24-01-2019 13:48:00 24-01-2019 14:36:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 24-01-2019 14:20:00 24-01-2019 15:16:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 24-01-2019 15:20:00 24-01-2019 16:23:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 24-01-2019 16:05:00 24-01-2019 16:58:00
Минск-Пасс. — Руденск 7214 24-01-2019 16:35:00 24-01-2019 17:23:00
Минск-Пасс. — Руденск 7216 24-01-2019 17:25:00 24-01-2019 18:13:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 24-01-2019 17:40:00 24-01-2019 18:35:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 24-01-2019 18:22:00 24-01-2019 19:18:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 24-01-2019 19:18:00 24-01-2019 20:13:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6932 24-01-2019 20:05:00 24-01-2019 20:57:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 24-01-2019 20:55:00 24-01-2019 21:48:00
Минск-Пасс. — Руденск 7218 24-01-2019 21:30:00 24-01-2019 22:18:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6936 24-01-2019 22:49:00 24-01-2019 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search