ss x
x

Электричка № 6914 Люботин — 6 км: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Люботин и 6 км 652 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 22 мин.

Электричка № 6914 Люботин — 6 км находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люботин — 6 км (только 19, 26 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люботин — :: 19-01-2018 14:54:00
Водяное 19-01-2018 14:59:00 1 мин 19-01-2018 15:00:00 6 м
21 км 19-01-2018 15:01:00 19-01-2018 15:01:00 1 м
Коротич 19-01-2018 15:07:00 1 мин 19-01-2018 15:08:00 7 м
Рай-Еленовка 19-01-2018 15:11:00 1 мин 19-01-2018 15:12:00 4 м
Песочин 19-01-2018 15:14:00 2 мин 19-01-2018 15:16:00 4 м
Рыжов 19-01-2018 15:19:00 1 мин 19-01-2018 15:20:00 4 м
Минутка 19-01-2018 15:23:00 1 мин 19-01-2018 15:24:00 4 м
Новая Бавария 19-01-2018 15:27:00 1 мин 19-01-2018 15:28:00 4 м
6 км 19-01-2018 15:35:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Люботин 6 км на карте:




Кроме электрички № 6914, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search