ss x
x

Электричка № 6913 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6913 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость (только 7 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 07-11-2017 11:00:00
Кушелевка 07-11-2017 11:06:00 1 мин 07-11-2017 11:07:00 7 м
Пискарёвка 07-11-2017 11:12:00 1 мин 07-11-2017 11:13:00 6 м
Ржевка 07-11-2017 11:18:00 1 мин 07-11-2017 11:19:00 6 м
Пост Ковалёво 07-11-2017 11:22:00 1 мин 07-11-2017 11:23:00 4 м
Ковалёво 07-11-2017 11:24:00 1 мин 07-11-2017 11:25:00 2 м
Бернгардовка 07-11-2017 11:28:00 1 мин 07-11-2017 11:29:00 4 м
Всеволожская 07-11-2017 11:32:00 1 мин 07-11-2017 11:33:00 4 м
Мельничный Ручей 07-11-2017 11:36:00 1 мин 07-11-2017 11:37:00 4 м
Щеглово 07-11-2017 11:40:00 1 мин 07-11-2017 11:41:00 4 м
Кирпичный Завод 07-11-2017 11:44:00 1 мин 07-11-2017 11:45:00 4 м
Радченко 07-11-2017 11:49:00 1 мин 07-11-2017 11:50:00 5 м
Дунай 07-11-2017 11:53:00 1 мин 07-11-2017 11:54:00 4 м
19 км 07-11-2017 11:57:00 1 мин 07-11-2017 11:58:00 4 м
21 км 07-11-2017 12:01:00 2 мин 07-11-2017 12:03:00 5 м
Петрокрепость 07-11-2017 12:05:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Петрокрепость на карте:




Кроме электрички № 6913, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 19-10-2019 06:48:00 19-10-2019 07:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6907 19-10-2019 07:52:00 19-10-2019 08:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 19-10-2019 08:56:00 19-10-2019 10:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911 19-10-2019 09:54:00 19-10-2019 11:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913 19-10-2019 11:00:00 19-10-2019 12:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6917 19-10-2019 12:22:00 19-10-2019 13:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 19-10-2019 14:25:00 19-10-2019 15:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 19-10-2019 16:40:00 19-10-2019 17:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 19-10-2019 18:00:00 19-10-2019 19:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 19-10-2019 19:07:00 19-10-2019 20:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 19-10-2019 20:14:00 19-10-2019 21:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 19-10-2019 21:12:00 19-10-2019 22:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6939 19-10-2019 23:48:00 20-10-2019 00:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search