ss x
x

Электричка № 6913 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость: расписание на сегодня и завтра


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/4cd48bc3c6c4f1b0238f6d06bf6dae6b_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/533ca9fb3b4f085a59fef7d50a28ecd4_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195


Электричка № 6913 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость (только 7 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 07-11-2017 11:00:00
Кушелевка 07-11-2017 11:06:00 1 мин 07-11-2017 11:07:00 7 м
Пискарёвка 07-11-2017 11:12:00 1 мин 07-11-2017 11:13:00 6 м
Ржевка 07-11-2017 11:18:00 1 мин 07-11-2017 11:19:00 6 м
Пост Ковалёво 07-11-2017 11:22:00 1 мин 07-11-2017 11:23:00 4 м
Ковалёво 07-11-2017 11:24:00 1 мин 07-11-2017 11:25:00 2 м
Бернгардовка 07-11-2017 11:28:00 1 мин 07-11-2017 11:29:00 4 м
Всеволожская 07-11-2017 11:32:00 1 мин 07-11-2017 11:33:00 4 м
Мельничный Ручей 07-11-2017 11:36:00 1 мин 07-11-2017 11:37:00 4 м
Щеглово 07-11-2017 11:40:00 1 мин 07-11-2017 11:41:00 4 м
Кирпичный Завод 07-11-2017 11:44:00 1 мин 07-11-2017 11:45:00 4 м
Радченко 07-11-2017 11:49:00 1 мин 07-11-2017 11:50:00 5 м
Дунай 07-11-2017 11:53:00 1 мин 07-11-2017 11:54:00 4 м
19 км 07-11-2017 11:57:00 1 мин 07-11-2017 11:58:00 4 м
21 км 07-11-2017 12:01:00 2 мин 07-11-2017 12:03:00 5 м
Петрокрепость 07-11-2017 12:05:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Петрокрепость на карте:




Кроме электрички № 6913, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 22-07-2019 06:48:00 22-07-2019 07:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6907 22-07-2019 07:52:00 22-07-2019 08:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 22-07-2019 08:56:00 22-07-2019 10:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911 22-07-2019 09:54:00 22-07-2019 11:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913 22-07-2019 11:00:00 22-07-2019 12:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 22-07-2019 14:25:00 22-07-2019 15:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6923 22-07-2019 15:50:00 22-07-2019 16:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 22-07-2019 16:40:00 22-07-2019 17:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6927 22-07-2019 17:40:00 22-07-2019 18:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 22-07-2019 18:00:00 22-07-2019 19:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 22-07-2019 19:07:00 22-07-2019 20:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 22-07-2019 20:14:00 22-07-2019 21:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 22-07-2019 21:12:00 22-07-2019 22:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6939 22-07-2019 23:48:00 23-07-2019 00:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search