ss x
x

Электричка № 6913 Петушки — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6913 Петушки — Железнодорожная находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Железнодорожная (только 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 01-12-2019 11:16:00
Леоново 01-12-2019 11:21:00 1 мин 01-12-2019 11:22:00 6 м
Омутище 01-12-2019 11:26:00 1 мин 01-12-2019 11:27:00 5 м
113 км 01-12-2019 11:29:00 1 мин 01-12-2019 11:30:00 3 м
Покров 01-12-2019 11:34:00 1 мин 01-12-2019 11:35:00 5 м
Глубоково 01-12-2019 11:38:00 1 мин 01-12-2019 11:39:00 4 м
Усад 01-12-2019 11:42:00 1 мин 01-12-2019 11:43:00 4 м
Войново 01-12-2019 11:46:00 1 мин 01-12-2019 11:47:00 4 м
Крутое 01-12-2019 11:51:00 1 мин 01-12-2019 11:52:00 5 м
Орехово-Зуево 01-12-2019 11:55:00 2 мин 01-12-2019 11:57:00 5 м
87 км 01-12-2019 11:59:00 1 мин 01-12-2019 12:00:00 3 м
Кабаново 01-12-2019 12:02:00 1 мин 01-12-2019 12:03:00 3 м
Дрезна 01-12-2019 12:07:00 1 мин 01-12-2019 12:08:00 5 м
Назарьево 01-12-2019 12:12:00 1 мин 01-12-2019 12:13:00 5 м
Павловский Посад 01-12-2019 12:18:00 1 мин 01-12-2019 12:19:00 6 м
Вохна 01-12-2019 12:21:00 1 мин 01-12-2019 12:22:00 3 м
Казанское 01-12-2019 12:26:00 1 мин 01-12-2019 12:27:00 5 м
Фрязево 01-12-2019 12:32:00 1 мин 01-12-2019 12:33:00 6 м
Есино 01-12-2019 12:38:00 1 мин 01-12-2019 12:39:00 6 м
Храпуново 01-12-2019 12:42:00 1 мин 01-12-2019 12:43:00 4 м
43 км 01-12-2019 12:46:00 1 мин 01-12-2019 12:47:00 4 м
Электроугли 01-12-2019 12:53:00 1 мин 01-12-2019 12:54:00 7 м
33 км 01-12-2019 12:57:00 1 мин 01-12-2019 12:58:00 4 м
Купавна 01-12-2019 13:00:00 2 мин 01-12-2019 13:02:00 4 м
Заря 01-12-2019 13:03:00 1 мин 01-12-2019 13:04:00 2 м
Чёрное 01-12-2019 13:06:00 1 мин 01-12-2019 13:07:00 3 м
Железнодорожная 01-12-2019 13:11:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Петушки Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6913, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 15-12-2019 04:32:00 15-12-2019 06:10:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 15-12-2019 05:23:00 15-12-2019 07:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 15-12-2019 06:04:00 15-12-2019 07:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 15-12-2019 06:36:00 15-12-2019 08:21:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 15-12-2019 07:05:00 15-12-2019 08:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 15-12-2019 07:37:00 15-12-2019 09:22:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 15-12-2019 08:22:00 15-12-2019 09:33:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 15-12-2019 08:35:00 15-12-2019 10:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 15-12-2019 10:28:00 15-12-2019 12:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 15-12-2019 11:16:00 15-12-2019 13:07:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 15-12-2019 12:38:00 15-12-2019 14:13:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15-12-2019 14:16:00 15-12-2019 15:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15-12-2019 14:37:00 15-12-2019 16:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 15-12-2019 14:53:00 15-12-2019 16:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 15-12-2019 15:48:00 15-12-2019 17:58:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 15-12-2019 16:30:00 15-12-2019 18:11:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 15-12-2019 17:29:00 15-12-2019 19:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 15-12-2019 18:13:00 15-12-2019 20:07:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 15-12-2019 19:02:00 15-12-2019 20:50:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 15-12-2019 19:37:00 15-12-2019 21:18:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 15-12-2019 20:53:00 15-12-2019 22:48:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 15-12-2019 21:40:00 15-12-2019 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search